Получить
Реклама

Уиком Уондерерс - Дерби Каунти

arturbrb
arturbrb
2907.0
+13.02%

Прогноз и ставка на матч Уиком Уондерерс - Дерби Каунти

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.48
145 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?
Уикомб очень результативная команда, играют от атаки, создают много моментов, в среднем в матчах с их участием забивается 2.58 гола за матч
В 27 из 40 матчей было забито 2 гола что уже наводит на мысль , что сегодня не исключение
Дерби идет на втором месте, очень много забивает но и пропускает, средний Тотал с их участием 2.6
В 14 из 16 матчей в гостях дерби пропускал
Возьму ТБ2
robot 11-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Уиком Уондерерс - Дерби Каунти

Уикомб
Дерби
Прогноз П2
Кф 1.84
Сумма 1.0% от банка
Проигрыш -1% от банка

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 1 апреля в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Адамс Парк» в 21:45 «Уикомб Уондерерз» сыграет с «Дерби Каунти». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Уикомб Уондерерз»: Страйек; Форино-Джозеф, Лоу, Тафазолли; Гриммер, Брекин, Скоуэн, Бойз; Хэнлан, Воукс, Хэнлан.

«Дерби Каунти»: Уайлдсмит; Уилсон, Нельсон, Кэшин, Сибли; Уорд, Адамс, Смит, Блэкетт-Тейлор; Мендес-Лэйнг, Вашингтон.

«Уикомб Уондерерз»

Не слишком известный коллектив, который большую часть времени пробыл в Лиге 2. В сезоне 2017/2018 коллектив все-таки занял 3-ую строчку в 4-м дивизионе и смог выйти в Лигу 1. После этого успехи клуба не закончились, через год они выиграли плей-офф Лиги 1 и вышли впервые в Чемпионшип. Однако уже через сезон они вернулись обратно в Лигу 1, где заняли лишь 9-е место.

На данный момент «Уикомб» сдает позиции, находясь на 15-й строчке в турнирной таблице. В 36-м туре они одержали победу над «Редингом» со счетом (2:1). В следующей игре «Уикомб» с минимальным счетом выиграл «Уигана». После этого они обыграли «Нортхэмптон» со счетом (2:0). Затем парни проиграли на своем поле «Порстмуту» (1:3). А в последнем матче у них была ничья с «Блэкпулом» (0:0).


«Дерби Каунти»

Всем известный «Дерби Каунти» пережил не лучшие времена в последние годы. В прошлом году «Бараны» выступали очень неплохо, но в последних матчах сезона начались неудачи и коллектив не смог попасть плей-офф за возвращение в Чемпионшип, уступив в 1 очко.

В 38-м туре парни обыграли «Рединг» со счетом (2:1). Следом они выиграли у «Болтона» с минимальным счетом. Однако, после этого коллектив проиграл «Нортхэмптону» (0:1). Затем они смогли реабилитироваться и одержать минимальную победу над «Блэкпулом». А в последнем матче у них была ничья с «Портсмутом» (2:2).


Личные встречи

Последний очный поединок «Уикомба» и «Дерби» был 16 декабря 2023 года. Та встреча завершилась вничью (1:1).

Прогноз

В последних турах «Дерби» себя очень хорошо показал, сыграв вничью с лидером чемпионата на выезде. Сейчас у них есть большие шансы забрать 3 очка, ведь «Уикомб» начал терпеть неудачи. Исходя из этого, попробую рискнуть поставить на победу гостей.

Прогноз на тотал

Думаю, в этом противостоянии коллективы смогут показать результативный футбол, поэтому предложу поставить на 2,5 больше.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя arturbrb

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot