Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бирмингем - Ковентри

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.66
41 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?

Поскольку возможность выступления в «Первой лиге» в следующем сезоне становится всё более вероятной для «Бирмингем Сити», «синим» нужны только три очка в матче с «Ковентри Сити». В последнем туре гости потерпели поражение от «Саутгемптона» и не воспользовались осечкой «Норвича» в борьбе за попадание в плей-офф.

Предполагаемые стартовые составы

«Бирмингем Сити»: Радди, Лэйрд, Сандерсон, Айву, Бучанен, Джеймс, Сын-Хо, Миеши, Притчард, Андерсон, Стенсфилд.

«Ковентри Сити»: Коллинс, Лэтибодиер, Томас, Китчинг, Бидвелл, Экклс, Шиф, Райт, О’Хэр, Палмер, Симмс.

«Бирмингем Сити»

Под руководством Марка Винуса хозяева сумели победить только в одном из десяти матчей, что во многом определило нынешнее турнирное положение «синих». И только «Ротерхэм Юнайтед» показывает похожие плохие результаты за этот период. Впереди важные матчи с командами из подвала, поэтому игра с «Ковентри» может стать дополнительным источником очков для продолжения борьбы за сохранение прописки.

«Ковентри Сити»

Подходя к финальному отрезку чемпионата, «Ковентри» в настоящее время занимают седьмую строчку в турнирной таблице, отставая от команды Давида Вагнера на пять очков, но имея матч в запасе. Марк Робинс полон решимости вывести свою команду в плей-офф второй год подряд, поэтому в матче с «Бирмингемом» надо брать максимум очков. Милан ван Эвийк получил повреждение в матче с «Саутгемптоном» и пропустит выезд на «Сент-Эндрюс».

Прогноз на матч «Бирмингем Сити» - «Ковентри Сити»

Хозяева по-прежнему показывают один из самых слабых уровней игры в «Чемпионшипе», и, пока конкуренты лишь наращивают обороты, скатываются всё ниже в таблице. Гости же смотрятся хорошо и редко теряют очки с командами ниже классом. Так как «Бирмингем» всё-таки может засушить игру, я предпочту перестраховаться и взять фору 0 на «Ковентри», а не чистую победу.

Прогноз на общий тотал матча

Последние восемь из девяти личных встреч закончились малорезультативно, что обусловлено тягой «Бирмингема» к оборонительной игре. Вот и завтра эта тенденция должна сохраниться, несмотря на весь потенциал атаки гостей.

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot