Получить
Реклама
las vegas66
las vegas66
1962.0
-17.08%

Прогноз и ставка на матч Leeds United - Blackburn Rovers

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.96
59 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Итак Футбол. Чемпионат Англии Чемпионшип.Команда Лидс которая расположилась на третьем месте турнирной таблицы примет дома на стадионе Элланд Роуд в городе Лидс команду гостей Блэкберн которая находится на девятнадцатом месте турнирной таблицы. Что же обе команды имеют потери в составах но у команды Блэкберн список гораздо длиннее. Лидс дома заколачивает 2,3 мяча и пропускает 0,6 гола. Команда Блэкберн на выезде забивает 1,5 и пропускает 2 гола.Исходя из этого и принимая во внимание домашнюю встречу команды Лидс, ожидаю их уверенную победу.
robot 13-04-2024, 17:35

Другие прогнозы на матч Leeds United - Blackburn Rovers

Лидс
Блэкберн
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 3.17
Сумма 16.4% от банка
Возврат 0% от банка
Я считаю что Блекберн сможет отличиться в этой игре. Хотя у них и есть запас по очкам от зоны вылета, но он не так велик, и я жду что постраются зацепится за эту игру и реальзиют свои моменты в атаке. В среднем гол за матч они забивают по ходу этого сезона, даже около 1,5 гола, в гостях у них 30 голов забито за 21ну игру, что так же близко к этой статистике. Лидс сейчас играет не слишком хорошо что по результатам, что по обороне, пропустили в трех играх из пяти последних, конечно, фаворитом они тут идут справедливо, но, им надо идти вперед, чтобы возвращать себя в первую двойку, значит будут открывать свободные зоны, давление за результат тоже на них будет довольно сильное, что так же может сказаться на ошибках в обороне, поэтому я считаю что Блекберн в этой игре забить сможет
Перейти к прогнозу
Лидс
Блэкберн
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.59
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Стремясь вернуться на первые два места в турнирной таблице «Чемпионшипа», «Лидс Юнайтед» примет на своём поле «Блэкберн Роверс». Борьба обостряется на обоих полюсах, так что матч имеет важное стратегическое значение. Ничья с «Сандерлендом» в прошлом туре не изменила ничего для «павлинов», так как конкуренты тоже потеряли очки. А вот поражение «Блэкберна» сократило их отрыв от зоны вылета до трех очков.

Предполагаемые стартовые составы

«Лидс Юнайтед»: Мелье, Грэй, Родон, Ампаду, Фирпо, Камара, Груев, Джеймс, Рюттер, Саммервилль, Бэмфорд.

«Блэкберн Роверс»: Пирс, Бриттен, Хайам, МакФадзин, Пикеринг, Бакли, Тронстад, Моран, Шмодикс, Долан, Галлахер.

«Лидс Юнайтед»

Несмотря на свои последние результаты, «павлины» отстают всего на одно очко от идущего на втором месте «Ипсвича» и лидера «Лестер Сити». Дэниэль Фарке по-прежнему не может рассчитывать на травмированных Паскаля Стрейка и Стюарта Далласа.

«Блэкберн Роверс»

В последнем туре гости были неожиданно разгромлены немотивированным «Бристоль Сити», что приблизило «Блэкберн» к зоне вылета. Учитывая, как прибавляют команды, которые находятся ниже, ситуация в любой момент может стать фатальной. Джон Юстас вроде и наладил игру, но результаты говорят об обратном. Сразу пять игроков основной команды не отправятся на «Элланд Роуд» из-за травм.

Прогноз на матч «Лидс Юнайтед» - «Блэкберн Роверс»

Букмекеры дают очень маленькие коэффициенты на хозяев и забитые мячи, поэтому самым надежным выбором может стать общий тотал матча больше. «Лидс» проявляет себя неплохо, хоть и притормозил в последних турах. Гости также в атаке хороши, но подводит реализация. Всё это говорит за ТБ 2,5.

Прогноз на результативность команд

Матч двух атакующих команд просто не может быть скучным, а тут еще и важность этой игры добавляет перца этому противостоянию. «Блэкберн» не забивает уже два тура, но потенциал всё-таки присутствует. Поэтому «обе забьют» может стать интересным выбором.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя las vegas66

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot