Получить
Реклама

Борнмут - Манчестер Юнайтед

ARS_syndrome
ARS_syndrome
2699.0
+5.74%

Прогноз и ставка на матч Борнмут - Манчестер Юнайтед

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.10
81 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?
С точки зрения мотивации этот матч важнее для Юнайтед, так как команда ведет борьбу за шестое место и тренер пытается не потерять свое место. Манкунианцы стабильностью не отличаются, но в отдельных матчах способны на качественную, результативную игру. Борнмут как для себя, проводит отличный сезон, прочно располагаются в середине таблицы. По поводу последних личных встреч то незначительный перевес МЮ., может поэтому бк дают такой большой коеф на них. Исходя из мотивации и качества игры последних матчей, думаю что будет минимальная победа МЮ. Фора (0) смотрится как вполне безопасный вариант..на случай ничии.
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Борнмут - Манчестер Юнайтед

Борнмут
Манчестер Юнайтед
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.41
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
Борнмут - МЮ:
Борнмуту уже ничего не светит, они закрепилимь в середине таблицы и могут спокойно играть в своё удовольствие, в обороне отсиживаться им нет смысла.
МЮ же стоит побороться хотя бы за Лигу Конференций, ибо в случае поражения они могут упасть с 6 на 9 место. У МЮ должно быть мотивации больше, чем у Борнмута.
Однако, в связи с тем, что оба клуба имеют весьма посредственную защиту и достаточно много пропускают, Борнмут в последнее время начал неплохо играть, а МЮ упускают победу за победой, то чувствую, что тут будет ОЗ и ТБ 3,5.
Перейти к прогнозу
Борнмут
Манчестер Юнайтед
Прогноз П2
Кф 2.68
Сумма 5.7% от банка
Проигрыш -5,7% от банка
Всем привет. Футбол. Англия. Премьер Лига. Борнмут - Манчестер Юнайтед.
Борнмут дома конечно будет огрызаться, но предпочтение отдам гостям. Юнайтед опытный коллектив, плюс нужны очки, и самоотдача будет максимальная в любом случае. У Юнайтед весьма приличная атакующая линия, забивает Хойлунд, Гарначо. Думаю что Юнайтед под силу дожать сегодня Борнмут, и набрать важные для себя очки.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Борнмут
Манчестер Юнайтед
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Поверю тут в Манчестер Юнайтед, по сути обоим клубам уже ничего не светит в турнирной таблице и просто доигрывают сезон, безусловно шансы на еврокубки есть ещё у МЮ, но их можно назвать призрачными. Считаю что команды будут играть по кайфу, давление на игроков не давит, беру эту ставки и жду что МЮ захочет отомстить после разгромного поражения 0-3 у себя дома против Борнмута.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ARS_syndrome

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot