Получить
Реклама
BallasBet
BallasBet
3098.0
+7.22%

Прогноз и ставка на матч Ипсвич - Мидлсбро

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.76
93 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Ипсвич идёт на втором месте сейчас, команда ведёт борьбу за попадание в АПЛ напрямую, Мидлсбро еще не потеряли шансы на попадаине в плей офф. Так вот Ипсвич не побеждает два матча уже, а у Мидлсбро напротив очень хорошая серия, особенно в гостях, 4 матча без поражений. Ипсвич дома 15 побед, 5 ничьих, 1 поражение. Команда большинство очков набирает именно дома и думаю сегодня они прервут двухматчевую серию без побед. А побеждать надо т.к в случае неудачи их может обогнать Лидс и Лестер, а это уже третье место будет.
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Ипсвич - Мидлсбро

Франка
Америка Баскет
Прогноз ТБ (153.5)
Кф 1.85
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
ФРАНКА сразится с АМЕРИКА БАСКЕТ сразу стоит обратиться к последним очным матчам команд и там Франка полностью доминирует 7 матчей 7 побед,результаты 3 матчей 82-100,99-72,93-70.и что то мне кажется что оборона своего щита у Америки Баскет вряд ли появится в этом матче да и в сезоне в целом.ожидаю уверенную победу Франки через верх,равные матчи у них не популярны.
Ипсвич
Мидлсбро
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.67
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

«Ипсвич Таун» может выйти сегодня на первую строчку в таблице, если сумеет одолеть «Мидлсбро» на «Портман Роуд». В то время, когда судьба хозяев находится в их собственных руках, «речники» отстают на шесть очков от зоны плей-офф, имея в запасе лишь четыре тура до конца чемпионата.

Предполагаемые стартовые составы

«Ипсвич Таун»: Хладки, Кларк, Бургесс, Вульфенден, Дэвис, Морси, Луонго, Сармиенто, Чаплин, Хатчинсон, Мур.

«Мидлсбро»: Дьенг, Айлинг, Берг, Кларк, Энгел, Хоусон, О’Брайен, Джонс, Азаз, Гринвуд, Латте Лаф.

«Ипсвич Таун»

Уже на протяжении двух матчей команда Кирана МакКенны не может забить, но шансы на повышение всё еще сохраняются из-за осечек соперников. Вчера вечером «Лестер Сити» снова проиграл, и «Ипсвич» может единолично выйти на первое место. У «лис» будет еще матч в запасе и на финише всё может решить разница голов. В матче с «Уотфордом» несколько ключевых игроков отдыхало, поэтому сегодня игра «Ипсвича» может выглядеть свежее.

«Мидлсбро»

Команда Майкла Кэррика по-прежнему отстает от шестого места на шесть очков, а ничья с «Халл Сити» в прошлом туре не пошла на пользу амбициям коллектива. Травм в команде всё еще очень много, и мощно финишировать навряд ли получится.

Прогноз на матч «Ипсвич Таун» - «Мидлсбро»

Учитывая последние матчи хозяев, можно предположить, что и сегодня голов будет забито не так много, как хотелось бы. Однако, глубина состава «Ипсвича» позволяет давать отдыхать игрокам, и сегодня на поле выйдет самый боевой состав. Матч очень важен для хозяев, поэтому «Портман Роуд» сделает всё, что от них зависит, для победы своей команды. А если «Ипсвич» забивает, но одним голом всё не ограничивается. ИТБ1 (1,5) – это мой выбор.

Прогноз на индивидуальный тотал «Мидлсбро»

Никак нельзя списывать со счетов гостевую команду, пока есть шансы «Боро» приложит все усилия для достижения целей. Поэтому можно рассмотреть для ставки их ИТБ 1.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BallasBet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot