Получить
Реклама
SlivaxG
SlivaxG
1904.0
-18.59%

Прогноз и ставка на матч Вест Хэм - Фулхэм

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.76
95 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Вест Хэм Фулхэм.
Гости подходят к данному матчу не имея спортивной мотивации, отрыв от Лутона, который на 16 месте 14 очков при пяти оставшихся матчах. До зоны еврокубков 11 очков, тут шансов поболее, но в целом тоже маловероятно. Последние матчи неубедительные - 2 поражения и ничья. По сезону на выезде ужасные результаты - всего 2 победы. Думаю здесь Вест Хэм имеет больше шансов на победу. Мотивация запредельная, борьба за еврокубки в разгаре, 2 очка до 6 места. В общем ставим на гостей.
robot 14-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Вест Хэм - Фулхэм

Вест Хэм Юнайтед
Фулхэм
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.55
Сумма 3.3% от банка
Проигрыш -3,3% от банка
Вест Хэм - Фулхэм .
Для анализа рассмотрим статистику команда:
1. Вест Хэм (ВХ) за сезон голов забили 52, голов пропустили 56
2. Фулхэм (Ф) за сезон голов забили 47, голов пропустили 51
3. Команды очень хорошо играют последние 5 игр на тотал больше 2,5
4. Спортивная форма команд практически на уровне.
Вест Хэм конечно хозяин игры и фаворит, играть будет. Что касается Фулхэм, то он последние 5 гостевых матчей забивает.

На основании данной статистики думаю, что событие с большой долее вероятности должно пройти. Рейтинг 7 из 10
Перейти к прогнозу
Вест Хэм
Фулхэм
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
⚽️ Футбол. Чемпионат Англии.

Вест Хэм — Фулхэм

➡️ Предлагаю сегодня попробовать Английскую премьер-лигу, приглянулся вариант, где Фулхэм приедет в гости к «молотобойцам».

Вест Хэм в этом году на своем поле проиграл только Арсеналу, пусть и разгромно, но все же в родных стенах они показывают классный футбол, забивая практически в каждом матче.

Фулхэм же наоборот, в этом году выиграл только одну гостевую игру, против Манчестер Юнайтед, где откровенно повезло в концовке встречи.

Очень интересный факт - Вест Хэм не проигрывал Фулхэму на своем поле с 2006 года, целых восемнадцать лет.

В плане мотивации к встрече - обоим командам уже некуда стремиться, хозяева вряд ли догонят еврокубковую зону, но выиграть сегодня им вполне по силам.

Перейти к прогнозу
Вест Хэм
Фулхэм
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В воскресенье 14 апреля в рамках 33 тура АПЛ «Вест Хэм» примет на своем поле «Фулхэм». «Дачники» обосновались на 13-м месте в турнирной таблице и уже ни на что не претендуют в оставшихся матчах, тогда как хозяева сохраняют неплохие шансы на финиш в еврокубковой зоне. 

Прогнозируемые составы

«Вест Хэм»: Фабиански; Цоуфал, Мавропанос, Зума, Эмерсон; Альварес, Соучек; Кудус, Уорд-Проус, Пакета; Антонио.    
«Фулхэм»: Лено; Кастань, Адарабийо, Басси, Робинсон; Палинья, Кэрни; Ивоби, Перейра, Виллиан; Мунис. 

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на одноименном стадионе.    

«Вест Хэм»

Занимая 7-е место в турнирной таблице Премьер-лиги с 1 игрой в запасе и отставая от шестерки сильнейших на 1 очко, «Вест Хэм» надеется обеспечить себе путевки в еврокубки. В последние недели «молотобойцы» впечатляют: в крайних семи турах они проиграли всего один раз, выиграв трижды и сыграв вничью столько же. Уступив 4:3 «Ньюкаслу», подопечные Дэвида Мойеса расписали мировую с «Тоттенхэмом» (1:1), а затем выиграли 1:2 у «Вулверхэмптона» в минувшие выходные. Пабло Сарабия вывел оранжевых вперед на 33-й минуте встречи, однако во втором тайме Пакета и Уорд-Проуз перевернули ход поединка. Важно отметить, что хозяева не слишком удачно выступают в родных стенах в текущем розыгрыше АПЛ: в 16 домашних матчах набрали всего 25 очков (11-й лучший показатель в дивизионе), забили 26 мячей, а пропустили 23. 
Однако на минувшей неделе столичная команда не смогла справиться с леверкузенским «Байером» в Лиге Европы, пропустив 2 гола в заключительные 10 минут встречи. «Вест Хэм» по-прежнему вынужден обходиться без травмированного основного вратаря Ареолы, а лучший бомбардир клуба Боуэн (15 голов и 5 передач), отсутствовавший на в Леверкузене, также может пропустить тур ввиду повреждения. Полузащитники Уорд-Проуз (6 голов и 7 передач) и Пакета (4 гола и 6 передач) вновь будут дирижировать атаками лондонцев, тогда как ганец Кудус (7 голов и 4 передачи) и центрфорвард Антонио (2 гола в последних 4 турах) появятся в нападении. Дэвид Мойес может решить освежить состав после еврокубковых баталий, поэтому Бен Джонсон, Найеф Агуэрд и Макс Корне наверняка получат игровое время. 

«Фулхэм»

Занимая 13-е место в Премьер-лиге с 39 набранными очками, «Фулхэм» уже ни на что не претендует в оставшихся турах, ведь сезон близится к завершению. Перед самым международным перерывом в марте лондонская команда заявила о себе во всей красе, разгромив «Тоттенхэм» со счетом 3:0. Однако с тех пор подопечные Марко Силвы не проявляют себя с лучшей стороны: сначала разошлись миром с занимающим последнее место «Шеффилд Юнайтед» (3:3), а затем поочередно уступили «Ноттингем Форест» (3:1) и «Ньюкаслу» в минувшие выходные (0:1), причем все решил единственный гол Бруно Гимараэша на 81-й минуте встречи. Важно отметить, что «Фулхэм» пропускал по три гола в каждом из двух последних выездных матчей, а вообще вне родных стен бело-черные набрали всего 11 баллов в 16 поединках (пятый с конца показатель в дивизионе). 
Тренерский штаб клуба может рассчитывать на оптимальный состав при подготовке к этому матчу. Бразильский нападающий Родриго Мунис (8 голов) стал настоящим открытием английской Премьер-лиги во второй половине сезона и, скорее всего, выйдет в стартовом составе. Ему поможет соотечественник Андреас Перейра (1 гол и 8 передач), который с недавних пор примерил на себя футболка национальной сборной. Адама Траоре, возможно, наконец-то выйдет на поле с первых минут ввиду неизбежной ротации после неудачи в прошлом туре, в то время как Саша Лукич и Харри Уилсон также находятся в списке претендентов на получение игрового времени. А вот мексиканцу Раулю Хименесу придется довольствоваться местом на скамейке запасных – форвард не впечатляет результативностью в последние недели. 

Очные встречи

«Фулхэм» разгромил «молотобойцев» в первом круге со счетом 5:0, однако до этого не мог обыграть соперника в девяти очных поединках к ряду! 

Прогноз на матч «Вест Хэм» – «Фулхэм»

Учитывая непоследовательность в результатах обоих коллективов, результат очной встречи предсказать довольно трудно. Дэвиду Мойесу придется внести изменения в стартовый состав с учетом предстоящего ответного матча с «Байером», тогда как «дачники» ужасно выступают вне родных стен и последний раз обыгрывали «Вест Хэм» в гостях в далеком 2004 году. Мой прогноз – ничья. 

Прогноз на тотал 

И те, и другие обладают качественными исполнителями в атаке и забивают, в среднем, по 1,5 мяча за матч в этом сезоне. Мой прогноз – «обе забьют».  

Прогноз на угловые 

«Вест Хэм» при поддержке родных трибун будет больше владеть мячом и активнее атаковать, поэтому ставлю на викторию «молотобойцев» по угловым.  

Прогноз на желтые карточки 

Обе команды зарабатывают, в среднем, по 2,2 желтые карточки за игру, поэтому смело ставим на общий тотал предупреждений больше 3,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:1.  
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SlivaxG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot