Получить
Реклама

Ливерпуль - Кристал Пэлас

Pashas21
Pashas21
2362.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Ливерпуль - Кристал Пэлас

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.56
118 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
Ливерпуль, демонстрируя стремление завоевать титул чемпиона в этом сезоне, находится в отличной форме и показывает высокие результаты, особенно в домашних матчах. Мотивация команды сохранять лидерство в чемпионате придаёт им дополнительное преимущество, особенно когда игра идёт на их стороне.

Кристал Пэлас, напротив, испытывает трудности в текущем сезоне, особенно в выездных матчах. Статистика говорит о том, что команда давно не знала радости побед в гостях, что только усугубляется при столкновении с сильными соперниками вроде Ливерпуля. Недостаточно убедительные выступления Кристал Пэлас в атаке на чужом поле увеличивают вероятность того, что они могут не забить в предстоящем матче.

Предполагаемый счёт в 2-0 или 3-0 в пользу Ливерпуля выглядит весьма вероятным, учитывая текущую форму обеих команд. Ливерпуль обладает мощной атакующей линией, которая способна реализовать свои моменты против непостоянной обороны Кристал Пэлас. Также, домашний стадион Ливерпуля является крепостью, где они часто демонстрируют доминирующую игру.

Мой выбор ставки на фору -1.5 на Ливерпуль также подкрепляется логикой, что Ливерпуль скорее всего победит с разницей в два и более мяча. Это отражает уверенность в их способности контролировать игру и использовать свои шансы для достижения убедительного результата. Такой подход к ставкам может быть выгоден, особенно в свете текущей формы и статистики команд.
robot 14-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Ливерпуль - Кристал Пэлас

Ливерпуль
Кристал Пэлас
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.59
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
В воскресенье 14 апреля в рамках 33 тура АПЛ «Ливерпуль» примет на своем поле «Кристал Пэлас». После осечки на Олд Траффорд хозяева уступили пальму первенства «Арсеналу» по разнице забитых и пропущенных мячей, в то время как гости идут 14-ми в общем зачете и не знают побед пять матчей к ряду. 

Прогнозируемые составы

«Ливерпуль»: Келлехер; Александер-Арнольд, Конате, Ван Дейк, Робертсон; Мак Аллистер, Эндо, Собослаи; Салах, Нуньес, Диас.    
«Кристал Пэлас»: Хендерсон; Уорд, Андерсен, Лерма; Муньос, Уортон, Хьюз, Митчелл; Олисе, Матета, Эзе. 

Стадион

Поединок состоится в Ливерпуле на стадионе Энфилд.   

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» занимает 2-е место в Премьер-лиге, сравнявшись по очкам с лидирующим «Арсеналом» в борьбе за титул. В национальном первенстве мерсисайдцы не проигрывают с тех пор, как в начале февраля со счетом 3:1 уступили на Эмирейтс, проведя восемь туров без поражений (6 побед и 2 ничьи). После викторий над «Брайтоном» (2:1) и «Шеффилд Юнайтед» (3:1) подопечные Юргена Клоппа в прошлые выходные разошлись миром с «Манчестер Юнайтед», несмотря на то что в первом тайме доминировали по всем параметрам (2:2). Луис Диас вывел фаворита вперед, однако Бруно Фернандеш и Кобби Майну перевернули ход поединка с ног на голову, прежде чем Мохамед Салах восстановил паритет на табло с пенальти за шесть минут до конца. Однако уже на этой неделе хозяева потерпели настоящее фиаско, впервые в текущей кампании крупно уступив на Энфилде в четвертьфинале Лиги Европы бергамской «Аталанте» (0:3).
Важно отметить, что «Ливерпуль» – абсолютно лучший коллектив АПЛ по выступлениям в родных стенах: в 16 домашних встречах набрано 42 балла, забито 43 мяча, пропущено 14. Основной вратарь Алиссон и правый защитник Александер-Арнольд вернулся в общую группу после проблем с травмами, чего нельзя сказать о Матипе, Тьяго Алькантаре и Байчетиче. Кроме того, восстановился от повреждения португальский вингер Диогу Жота. Мо Салах (17 голов и 9 результативных передач) и Луис Диас (8 голов и 4 результативные передачи) отличились в ворота «Манчестер Юнайтед» и наверняка составят трио в нападении вместе с Дарвином Нуньесом (11 голов и 8 передач). Француз Конате может вернуться в стартовый состав вместе с ван Дейком, заменив молодого Куансу, который допустил грубую ошибку на Олд Траффорд.  

«Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» занимает 14-е место в Премьер-лиге, имея одну игру в запасе и пять очков отрыва от зоны выбывания. Лондонский клуб должен сохранять бдительность в заключительных турах, чтобы избежать борьбы за выживание, тем более что текущая динамика не впечатляет болельщиков. За последние 9 туров подопечные Оливера Гласнера выиграли только у кризисного «Бернли» (3:0), трижды сыграли вничью и 5 раз уступили. Расписав мировую с «Ноттингем Форест» (1:1), «орлы» поочередно проиграли «Борнмуту» (1:0) и «Манчестер Сити» в минувшие выходные (2:4). Рано выйдя вперед благодаря голу Матета, лондонцы не сумели удержать преимущество в счете: Кевин Де Брюйне оформил дубль, а Рико Льюис и Эрлинг Холанд забили по голу. 
Важно отметить, что «Пэлас» занимает лишь 14-ю строчку в общем зачете по количеству баллов, набранных на выезде в текущей кампании: всего 14 в 16 встречах. В заявке «орлов» по-прежнему отсутствуют Джонстоун (вратарь), Ричардс и Гуэхи (защитники), Шейк Дукуре (полузащитник), защитник Холдинг и молодой хавбек Матеус Франка – все они травмированы. Полузащитник Рак-Сакьи находится на грани возвращения в общую группу, но вряд ли успеет восстановиться к этому туру. Матета (7 голов и 4 передачи) в минувшие выходные поразил сетку ворот «Сити», как и француз Эдуард (7 голов), поэтому оба имеют неплохие шансы появиться в старте на сей раз. Вингер Олисе (6 голов и 3 передачи) вернулся в строй в прошлом туре и также будет дирижировать атаками трехцветных. 

Очные встречи

В первом круге «Ливерпуль» выиграл у «Кристал Пэлас» со счетом 1:2, однако две предыдущие очные встречи между командами завершились вничью. 

Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Кристал Пэлас»

«Ливерпуль» находится в разгаре гонки за чемпионский титул и просто не имеет права оступиться дома против кризисного середняка лиги. Ко всему прочему, хозяева мотивированы реабилитироваться перед болельщиками за фиаско в Лиге Европы в минувший четверг. «Пэлас» фактически утратил всякую мотивацию и просто доигрывает сезон в свое удовольствие – прогнозирую викторию красных с форой -1,5.  

Прогноз на тотал 

Вернувшийся в строй Жота явно придаст хозяевам вариативности в атаке, хотя и без португальца красные забивают почти по 2,5 мяча за игру на Энфилде. Мой прогноз – индивидуальный тотал «Ливерпуля» больше 2,5.  

Прогноз на угловые 

«Ливерпул» с первых минут кинется на осаду ворот лондонцев, поэтому смело ставим на индивидуальный тотал хозяев по угловым в первом тайме больше 3,5.   

Прогноз на желтые карточки 

«Кристал Пэлас» придется много фолить, регулярно сбивая темп атак превосходящего в классе соперника. Ставлю на победу гостей по желтым карточкам.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 3:1 в пользу «Ливерпуля».  
Перейти к прогнозу
Liverpool
Crystal Palace
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 2.53
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,6% от банка
Футбол. Англия. Премьер-лига.
У Ливерпуля большие проблемы с обороной, по прежнему не может вернуться в ворота Алиссон, Матипа не хватает в обороне, так же не помогут Алькантара, Байчетич, именно из таких потерь и проиграли Аталанте со счетом 0:3, где кстати Аталанта играли без важнейшего лидера.
У Кристалла все норм, состав хорош: Хендерсон – Митчелл, Муньоз, Уорд, Андерсен – Хьюз, Лерма, Уортон – Эзе, Айю, Эдуард , схема игры 3:3:4, должны пользоваться таким шансом
Перейти к прогнозу
Ливерпуль
Кристал Пэлас
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Удивительно, но Ливерпуль пропускает на Энфилде уже 8 матчей подряд, а Кристал в свою очередь забивал в 9 из 10 последних. Напрашивается гол, правда? Но я пойду против этих трендов.

Просмотрел всю домашнюю статистику Ливерпуля начиная с 17 года и подобных отрезков было только 2. В конце 19 года, когда пропускали 8 матчей подряд. В конце 20 года 6 подряд и в начале 21 года опять 8 подряд. С тех пор и до нынешней серии они пропускали максимум 3 игры подряд.

Так справедлива эта серия или нет? Скорее нет, ведь средний xG соперников за этот период 0.85, а если точнее: 0.71 Арсенал, 0.62 Ньюкасл, 0.59 Челси, 1.35 Бернли, 0.89 Лутон, 1.57 Ман Сити, 0.43 Брайтон и 0.62 Шеффилд. Убираем Арсенал и Сити, тотал понижается до 0.75 и только 1 клуб набрал честные 1 xG и забил гол - это Бернли. Если взять матчи включая еврокубки, то Ливерпуль пропускает 7 игр подряд вместе с гостевыми матчами, но команды, которые действительно наиграли на забитый мяч можно посчитать по пальцам одной руки.

Для экспресса можно взять ИТМ(1) Кристал.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pashas21

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot