Получить
Реклама
SlivaxG
SlivaxG
1718.0
-18.59%

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Астон Вилла

Прогноз: ФОРА2 (+2) с коэффициентом 1.74
86 VRUR
5.0% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?
Очень интересный матч нас ждет. Эмери против своего бывшего клуба. Участник лиги чемпионов и участник лиги Конференций. Две команды проводящие отличный сезон. Думаю в этом матче гости упруться и не дадут себя обыграть крупно. В первом круге получилось даже выиграть. Не будем забывать что у Арсенала в среду тяжелый выезд в Германию, где после ничьей в первом матче надо побеждать.
robot 14-04-2024, 21:03

Другие прогнозы на матч Арсенал - Астон Вилла

Арсенал
Астон Вилла
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.35
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня в Лондоне праздник и я даже не представляю с какой мативацией и отдачей будет играть Арсенал. Ведь только что Ливерпуль проиграл Кристалу. А значит канониры сегодня могут единолично возглавить турнирную таблицу. Да сегодня у них в соперниках клуб который стал открытием сезона Астон Вилла держится на четвертом месте хотя не относится к ТОП клубам. И при всем уважении к гостям, но я не верю что у них получится отобрать очки. Думаю мы увидим быстрый гол от хозяев после чего к ним перейдет контроль и там останется только реализовывать свои моменты которых будет уйма.
Перейти к прогнозу
Арсенал
Астон Вилла
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Арсенал сегодня одержит победу над Астон Вилой, кажется весьма обоснованным, учитывая ряд факторов, способствующих потенциальной победе Арсенала. Прежде всего, стоит упомянуть домашний стадион Арсенала, который традиционно является крепостью для команды и местом, где болельщики активно поддерживают своих фаворитов, что создаёт дополнительное давление на соперников.

Кроме того, состав Арсенала в этом сезоне демонстрирует высокое качество и глубину. Игроки такие, как их ключевые нападающие и опытные полузащитники, находятся в отличной форме, что делает их атаки особенно опасными. Мотивация команды выиграть чемпионство добавляет желания проявить себя в каждом матче, особенно против прямых конкурентов в таблице.

Астон Вила также показывает хорошие результаты в этом сезоне и имеет свои амбиции на выход в европейские кубки, однако встреча с таким сильным соперником, как Арсенал, на его поле является серьёзным испытанием. Несмотря на свою сильную игру, Астон Вила может испытывать трудности с обороной против более талантливых и мотивированных атакующих игроков Арсенала.

Я ожидаю , что счёт может быть довольно крупным, например, 3-0 в пользу Арсенала, что не кажется необоснованным, учитывая атакующий стиль игры Арсенала и их стремление максимально использовать преимущество домашнего поля. Однако стоит помнить, что Астон Вила вполне может забить гол, так как у неё есть качественные игроки, способные использовать любую ошибку в защите Арсенала. Это добавляет интригу к матчу, делая его предварительный анализ ещё более увлекательным.
Перейти к прогнозу
Арсенал Л
Астон Вилла
Прогноз ТБ (21.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
АПЛ. Арсенал принимает Астон Виллу.
Игра для обеих команд между евро кубками. Хозяева борются за чемпионство, гости за лигу чемпионов.
Игры нынешнего года.
Арсенал в схожих матчах шесть проходов. Средний в них 27.8.
Вилла со всеми без двух матчей 12-4 со средним 24.
Рефери почти 25. В этом сезоне отсудил Арсенал один раз и три АВ, везде проходы.
Первая игра 27.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SlivaxG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot