Получить
Реклама
Pr1Me95
Pr1Me95
2438.0
+1.30%

Прогноз и ставка на матч Челси - Эвертон

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 1.84
122 VRUR
5.0% от банка
+4,2%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
Смотрю почти все игры Челси и уведенное, каждый раз мне напоминает футбол без защиты, аля "Бей-беги". Думаю и здесь это не станет исключениям. Легко предствляю счёт вроде 3-1 или 4-2. Эвертон стабильно пропускает 1-2 гола на выезде в последних матчах, а Челси по статистике дома в последних матчах забивают около 2 мячей. Думаю и тут не должно быть исключения, максимум возможен возрврат в этой ставке.
robot 16-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Челси - Эвертон

Челси
Эвертон
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.34
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1% от банка
Челси не проигрывает в АПЛ семь матчей кряду, но при этом много ничиих где команда должна была побеждать. Команда весьма нестабильна и много пропускает, но в плане атаки играет весьма ярко и забивает много голов. По поводу Эвертона, то суровый штраф в восемь очков за финансовые нарушения привел к тому, что команда проводит почти весь сезон в зоне вылета или совсем рядом с ней. Последние матчи тоже нельзя назвать удачными (одна победа и 4 поражения).
Прогнозы на матчи Челси - дело неблагодарное, из-за этого возьму надеждную ставку с форой (0). Есть сомнения что Эвертон сможет удержать атаку Челси, поэтому думаю что победа будет за лондонцами.
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
У хозяев поля нет никакой мотивации лететь вперёд в данном матче, в то время как гости находятся очень близко от зоны вылета и очки очень нужны.На самом деле Челси одна из самых пропускных команд АПЛ , даже если эти 2 команда сравнить то Челси пропустили на 10 голов больше чем Эвертон.В последних 7 матчей Челси пропускают минимум 2 мяча.Гости же в последних 6 матчей не забили лишь 1 раз. Учитыва большую мотивацию гостей - беру ихний индивидуальный тотал голов больше 1
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.56
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Челси сегодня принимает Эвертон, конечно хозяева явный фаворит по мнению букмекеров, но мне кажется, что матч будет не такой простой. По форме хозяева сильнее, но эффект неожиданности никто не отменял.
Статистика нам говорит, что личные встречи только 3 и 11 закончились обе забьют.
Хотя на данный момент играют на обе забьют Хозяева 9/9 , гости 3/5.
Выбор пал на эту ставку из-за текущего состояния команд.
В среднем и забивают и пропускают как минимум по мячу за игру.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pr1Me95

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot