Получить
Реклама
PooOZy
PooOZy
2487.0
-9.76%

Прогноз и ставка на матч Chelsea - Everton

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.58
124 VRUR
5.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
Челси играет дома. Да и последние 5 матчей Челси, говорят о том, что они не так уж безнадежны. В целом количество забиваемых голов за матч от Челси, равна 2,07. Если говорить про Эвертон, то сейчас он плох. Из последних 5 матчей, лишь одна победа и 8 пропущенных мячей. Не берусь сказать исход этого матча, но думаю, что Челси на своем стадионе и в той форме, в которой они сейчас находятся, смогут забить 2 мяча.
robot 16-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Chelsea - Everton

Челси
Эвертон
Прогноз Пенальти будет: Да
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Челси
У лондонцев сезон складывается сложно. Почеттино старается изо всех сил, но его команде явно не хватает звезд на некоторых позициях. Кроме того, аргентинскому специалисту пришлось потратить много времени на то, чтобы найти идеальное сочетание футболистов на поле – напомним, что у “Челси“ достаточно масштабный ростер. Наконец, на протяжении всего сезона “синие“ борются с массовыми травмами. Место в середине турнирной таблицы мало кого удивляет. Но при этом “Челси“ был в финале Кубка Английской Лиги и уже вышел в полуфинал Кубка Англии. Кроме того, перед стартом тура лондонцы были в 5-ти очках от 6-го места при игре в запасе.

Эвертон
У гостей все банально – посредственный состав, скромные ресурсы и активная борьба за выживание. Усложняется она тем, что с клуба уже дважды по ходу сезона снимали очки за нарушение финансового фэйр-плей. Суммарно с “ирисок“ сняли 8 баллов. Несмотря на это перед началом тура они были вне зоны вылета.
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз Тайм / Матч - Ничья/П1
Кф 4.60
Сумма 11.1% от банка
Проигрыш -11,1% от банка
Сегодня в Англии лишь одна игра где 9 команда АПЛ Челси принимает 16- ю команду лиги Эвертон , безусловно синие сегодня фавориты, но есть мнение что сегодня хозяевам будет чрезвычайно трудно победить, по крайней мере в первом тайме гости просто обязаны устоять, но в концовке Челси своего не упустит и в итоге победит со счетом 1-0 либо 2-1 в основное время матча, сегодня выбираем П1 в игре либо тайм-матч вида П1-П1.
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
У хозяев поля нет никакой мотивации лететь вперёд в данном матче, в то время как гости находятся очень близко от зоны вылета и очки очень нужны.На самом деле Челси одна из самых пропускных команд АПЛ , даже если эти 2 команда сравнить то Челси пропустили на 10 голов больше чем Эвертон.В последних 7 матчей Челси пропускают минимум 2 мяча.Гости же в последних 6 матчей не забили лишь 1 раз. Учитыва большую мотивацию гостей - беру ихний индивидуальный тотал голов больше 1
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя PooOZy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot