Получить
Реклама
Vincenzo
Vincenzo
5772.0
+91.74%

Прогноз и ставка на матч Челси - Эвертон

Прогноз: П2 с коэффициентом 4.80
289 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4800 ₽
Сделать ставку
?
В Челси дела обстоят далеко не так, как надо, после отчаянно разочаровывающего сезона для лондонцев в Премьер-лиге, хотя у них все еще есть шанс на трофей, хотя через неделю они встретятся с Манчестер Сити в полуфинале Кубка Англии. Выиграв лишь 1 из 7 домашних игр в этом сезоне, Челси теперь выиграл 6 из последних 8, проиграв 1 и 1 сыграв вничью. В минувшие выходные лондонцы сыграли вничью с Шеффилд Юнайтед со счетом 2-2.

Эвертон в этом сезоне на выезде набрали больше очков, чем на Гудисоне. Они завершили серию из 13 игр без побед победой над Бернли со счетом 1-0 на прошлых выходных, что является чрезвычайно важной победой, особенно если учесть, что команда была оштрафована еще на два очка за новые финансовые неудачи в фэйр-плей. Из-за этого вычета очков они делят счет с Ноттингем Форест и Лутон по 25 очков, но у Ирисок лучшая разница мячей из 3, плюс игра в запасе. Однако сейчас их положение шаткое, но после двух игр без поражений это станет настоящим испытанием их характера.
robot 16-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы на матч Челси - Эвертон

Челси
Эвертон
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Англия. Премьер-лига.
То, что Челси остались в АПЛ, это уже большое достижение для команды, хотя откровенно говоря, поработало на себя рмя клуба) но я бы хотел их увидеть в АПЛ, там с голодными пацанами тяжело выжить было бы.
На данный момент у Челси огромные кадровые потери. В лазарете: Фофана, Джэймс, Лавия, Угочукву, Нкунку, Энцо Фернандес, Дисаси, Колвилл

Этим Эвертон должен воспользоваться и улучшить свою позицию в турнире. Так как состав боевой, не сыграют лишь из за травм Алли, Доббин , но они далеко не ключевые игроки
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 2.10
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Вас приветствует команда stavka _bet
Мы тщательно провели анализ,и готовы дать вам
идеальную ставку на этот матч! supertancen
Челси дома подряд 5 матчей забивает больше 2 голов
в личных встречах челси также часто забивает больше 2 голов в ворота эвертона.
эвертон борется за выживание,но у них это плохо получается,всего 2 очка в последних 5 матчах
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.34
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1% от банка
Челси не проигрывает в АПЛ семь матчей кряду, но при этом много ничиих где команда должна была побеждать. Команда весьма нестабильна и много пропускает, но в плане атаки играет весьма ярко и забивает много голов. По поводу Эвертона, то суровый штраф в восемь очков за финансовые нарушения привел к тому, что команда проводит почти весь сезон в зоне вылета или совсем рядом с ней. Последние матчи тоже нельзя назвать удачными (одна победа и 4 поражения).
Прогнозы на матчи Челси - дело неблагодарное, из-за этого возьму надеждную ставку с форой (0). Есть сомнения что Эвертон сможет удержать атаку Челси, поэтому думаю что победа будет за лондонцами.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Vincenzo

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 15 апреля 2024 22:31
    Хорош братка
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot