Получить
Реклама
vadim.dikov
vadim.dikov
5477.0
+6.67%

Прогноз и ставка на матч Челси - Эвертон

Прогноз: ИТМ1 (2) с коэффициентом 1.82
164 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет, Челси в каждом матче последнее время забивает 2 и более мячей, а эвертон хоть в идет в самом низу, но практически никогда не пропускает столько, команда очень хорошо обороняется,но вот забить никак не можете Челси есть потери основных игроков, и это влияет на их игру, поэтому думаю, что сегодня Челси не забьет много мячей в ворота эвертона, за последние 5 матчей между собой, Челси лишь в одном матче смог поразить ворота эвертона дважды
robot 16-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Челси - Эвертон

Челси
Эвертон
Прогноз Тайм / Матч - Ничья/П1
Кф 4.60
Сумма 11.1% от банка
Проигрыш -11,1% от банка
Сегодня в Англии лишь одна игра где 9 команда АПЛ Челси принимает 16- ю команду лиги Эвертон , безусловно синие сегодня фавориты, но есть мнение что сегодня хозяевам будет чрезвычайно трудно победить, по крайней мере в первом тайме гости просто обязаны устоять, но в концовке Челси своего не упустит и в итоге победит со счетом 1-0 либо 2-1 в основное время матча, сегодня выбираем П1 в игре либо тайм-матч вида П1-П1.
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 2.36
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,8% от банка
Челси хоть и ослаблен большой потерей игроков и не борется за титулы, но радует болельщиков своей игрой и характером. Команда сыграла 30 туров и забила 55 голов, в среднем два гола за игру, для команды середняка чрезмерно много, но и напрапускали достаточно. Эвертон, который ещё себе ничего не обеспечил держится на плаву за счёт голов Кальвин - Льюин, который забивает два матча подряд, плюс Эвертон любитель в самой концовке отличиться. Думаю гости вполне раз, а то и другой могут отличиться. Они мотивированы и взломать оборону Челси, вполне в этом сезоне не трудно. От Челси жду искрометной игры в атаке и минимум два - три гола.
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.34
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1% от банка
Челси не проигрывает в АПЛ семь матчей кряду, но при этом много ничиих где команда должна была побеждать. Команда весьма нестабильна и много пропускает, но в плане атаки играет весьма ярко и забивает много голов. По поводу Эвертона, то суровый штраф в восемь очков за финансовые нарушения привел к тому, что команда проводит почти весь сезон в зоне вылета или совсем рядом с ней. Последние матчи тоже нельзя назвать удачными (одна победа и 4 поражения).
Прогнозы на матчи Челси - дело неблагодарное, из-за этого возьму надеждную ставку с форой (0). Есть сомнения что Эвертон сможет удержать атаку Челси, поэтому думаю что победа будет за лондонцами.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя vadim.dikov

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 15 апреля 2024 22:30
    Хорош, братка - взял обратку
    1. 16 апреля 2024 07:16
      А ты все подряд против бери, не стесняйся)
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot