Получить
Реклама
NeNaZavode
NeNaZavode
30970.0
+3.26%

Прогноз и ставка на матч Челси - Эвертон

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.71
155 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
1. Улучшение игры Челси под руководством Почеттино: Под руководством Маурисио Почеттино Челси стал более сыгранным и атакующим, что привело к улучшению результатов команды в текущем сезоне.

2. Сравнение результатов с предыдущим сезоном**: По сравнению с предыдущим сезоном под руководством Поттера, Челси уже за 8 матчей до конца сезона набрал столько же пунктов, сколько за весь прошлый сезон, а также забил значительно больше голов. Однако иногда возникают осечки, в частности, упущенные победы над Бернли и Шеффилдом.

3. Текущая форма Эвертона: После начала хорошей игры и покидания зоны вылета, Эвертон столкнулся с серией неудач, включая 8 поражений и 9 матчей без победы в гостях.

4. История противостояний и статистика: Челси комфортно себя чувствует против Эвертона, особенно на своем поле. Эвертон не выигрывал в гостях у Челси уже много лет, а из последних 13 матчей на Стэмфорд Бридж Челси выиграл 9 и сыграл вничью 4 раза.

Вывод: Учитывая улучшение игры Челси под руководством Почеттино, неудачную текущую форму Эвертона и историческую преимущество Челси в противостояниях на своем поле, можно ожидать, что Челси выиграет матч. Благодаря комфортному сопернику в лице Эвертона, Челси имеет хорошие шансы на победу и дальнейшее улучшение своего положения в турнирной таблице.

Предлагаю VIP от лучшего СНГ аналитика за последние 2 года :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) 📈22 месяца: 6750%💵📈за Апрель 220%💵

👉Пруфы результатов уже за апель 2024г 46✅16❌, а так же инструкция где найти:👇👇


robot 16-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы на матч Челси - Эвертон

Челси
Эвертон
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Смотрю почти все игры Челси и уведенное, каждый раз мне напоминает футбол без защиты, аля "Бей-беги". Думаю и здесь это не станет исключениям. Легко предствляю счёт вроде 3-1 или 4-2. Эвертон стабильно пропускает 1-2 гола на выезде в последних матчах, а Челси по статистике дома в последних матчах забивают около 2 мячей. Думаю и тут не должно быть исключения, максимум возможен возрврат в этой ставке.
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз Пенальти будет: Да
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Челси
У лондонцев сезон складывается сложно. Почеттино старается изо всех сил, но его команде явно не хватает звезд на некоторых позициях. Кроме того, аргентинскому специалисту пришлось потратить много времени на то, чтобы найти идеальное сочетание футболистов на поле – напомним, что у “Челси“ достаточно масштабный ростер. Наконец, на протяжении всего сезона “синие“ борются с массовыми травмами. Место в середине турнирной таблицы мало кого удивляет. Но при этом “Челси“ был в финале Кубка Английской Лиги и уже вышел в полуфинал Кубка Англии. Кроме того, перед стартом тура лондонцы были в 5-ти очках от 6-го места при игре в запасе.

Эвертон
У гостей все банально – посредственный состав, скромные ресурсы и активная борьба за выживание. Усложняется она тем, что с клуба уже дважды по ходу сезона снимали очки за нарушение финансового фэйр-плей. Суммарно с “ирисок“ сняли 8 баллов. Несмотря на это перед началом тура они были вне зоны вылета.
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.56
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Челси сегодня принимает Эвертон, конечно хозяева явный фаворит по мнению букмекеров, но мне кажется, что матч будет не такой простой. По форме хозяева сильнее, но эффект неожиданности никто не отменял.
Статистика нам говорит, что личные встречи только 3 и 11 закончились обе забьют.
Хотя на данный момент играют на обе забьют Хозяева 9/9 , гости 3/5.
Выбор пал на эту ставку из-за текущего состояния команд.
В среднем и забивают и пропускают как минимум по мячу за игру.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot