Получить
Реклама
chesshok
chesshok /38
900.0
-416.33%

Прогноз и ставка на матч Челси - Эвертон

Прогноз: Тайм / Матч - Ничья/П1 с коэффициентом 4.60
100 VRUR
11.1% от банка
-11,1%
Преврати 1000 ₽ в 4600 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в Англии лишь одна игра где 9 команда АПЛ Челси принимает 16- ю команду лиги Эвертон , безусловно синие сегодня фавориты, но есть мнение что сегодня хозяевам будет чрезвычайно трудно победить, по крайней мере в первом тайме гости просто обязаны устоять, но в концовке Челси своего не упустит и в итоге победит со счетом 1-0 либо 2-1 в основное время матча, сегодня выбираем П1 в игре либо тайм-матч вида П1-П1.
robot 16-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Челси - Эвертон

Челси
Эвертон
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Англия. Премьер-лига.
То, что Челси остались в АПЛ, это уже большое достижение для команды, хотя откровенно говоря, поработало на себя рмя клуба) но я бы хотел их увидеть в АПЛ, там с голодными пацанами тяжело выжить было бы.
На данный момент у Челси огромные кадровые потери. В лазарете: Фофана, Джэймс, Лавия, Угочукву, Нкунку, Энцо Фернандес, Дисаси, Колвилл

Этим Эвертон должен воспользоваться и улучшить свою позицию в турнире. Так как состав боевой, не сыграют лишь из за травм Алли, Доббин , но они далеко не ключевые игроки
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз ИТБ2 (11.5)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
В матче 33-го тура АПЛ Челси примет Эвертон. В первом круге "ириски" были сенсационно сильнее. Челси стабильной игры не показывает, а Эвертону нужны очки, так как находится в двух очках от зоны вылета, поэтому обвинить гостей в отсутствии мотивации нельзя. Матчи между этими соперниками всегда проходили в жёсткой, напряжённой борьбе, думаю, и этот матч исключением не будет. На выезде Эвертон фолит 11 раз и больше. Считаю, Пол Тирни 12 фолов у гостей зафиксирует.
Перейти к прогнозу
Chelsea
Everton
Прогноз 1-й тайм П2
Кф 4.83
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Челси отыграет этот матч очень плохо потому как мало того что они сейчас в ужасной игровой форме так ещё и играют в понедельник а в этот день они всегда играют очень плохом не имеет значения дома они играют или на выезде их игра желает лучшего да и проблемы со стартовым составом как всегда поэтому считаю ставка на победу Эвертона в первом тайме вполне возможна.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot