Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ноттс Каунти - Стокпорт

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.88
11 VRUR
1.0% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Мидоу» встретятся «Стокпорт Каунти» и «Ноттс Каунти». Игра состоится в 21:45. Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Ноттс Каунти»: Стоун; Бриндли, Болдуин, Кэмерон; Кроули, Босток, Остин; МаКголдрик; Немейн, Джонс, Лэнгстафф.

«Стокпорт Каунти»: Хинчлифф; Райт, Хорсфолл, Пай; Нойл, Кэмпс, Кроасдейл, Вуттон; Пауэлл; Олаофе, Барри

«Ноттс Каунти»

Последние 4 сезона коллектив провел в Национальной Лиге. В прошлом году им наконец удалось заработать повышение и вернуться в Лигу 2, заняв 2-е место. Сейчас у клуба ситуация хуже, ведь они находятся на 14-й позиции в турнирной таблице.

После поражения от «Солфорда» (1:2) они потерпели неудачу от «Свиндона» со счетом (1:2). В следующем туре они сыграли вничью с «Милтон Кинс» (3:3). Затем коллектив одержал уверенную победу над «Харрогейтом» со счетом (3:0). В последней же игре парни на выезде обыграли «Уолсолл» (3:1).


«Стокпорт Каунти»

Коллектив 2 сезона назад получил повышение, заняв 1-е место в Национальной Лиге. В прошлом году они провели хороший сезон в Лиге 2, где заняли 4-е место. Сейчас же они близки к очередному повышению, ведь «Стокпорт» находится на 1-м месте в турнирной таблице. В 39-м туре им удалось выиграть у «Форест Грина» (3:0). В следующем матче коллектив одержал минимальную победу над «Уимблдоном». Затем они выиграли 4-й матч подряд, на выезде у «Саттона» со счетом (3:1). После этого парни обыграли «Колчестер» (2:1). А в последнем туре им удалось выиграть «Моркам» со счетом (2:0).


Личные встречи

Последний очный поединок «Ноттс Каунти» и «Стокпорта» прошел 22 декабря 2023 и завершился со счетом (2:1) в пользу «Стокпорта».

Прогноз

В данном противостоянии я бы рискнул сделать ставку на победу гостей, которые сейчас имеют серию из 6 побед. «Уолсолл» в этом сезоне очень хорошо играет на своем поле, выиграв в 5 матчах из последних 6. «Ноттс» же начал набирать очки, но всё же пока что они не способны, чтобы одержать победу над таким соперником.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы не смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 меньше.

robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot