Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Уолсолл - Суиндон

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.80
11 VRUR
1.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Бэскот» встретятся «Уолсолл» и «Свиндон Таун». Игра состоится в 21:45. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Уолсолл»: Смит; Окагбу, Фаркуарсон, Дэниэлс; Ноулз, Хатчинсон, Комли, Эринг, Гордон; Дрейпер, Джеймс-Тейлор.

«Свиндон Таун»: Уорд; Годвин-Малифе, Минтерн, Коколо; Хаттон, Кинселла, Хан, Шейд; Кейн; Ободо, Остин.

«Уолсолл»

После долгого присутствия в Лиге коллектив вылетел в Лигу 2, где у них они всё время занимают места в нижней части таблицы. Сейчас же они находятся на 11-й позиции в турнирной таблице.

После крупного поражения от «Милтон Кинса» со счетом (0:5) коллектив одержал победу над «Солфордом» (2:1). В следующем матче им удалось выиграть у «Транмира» со счетом (3:1). Затем они проиграли «Донкастеру» (1:2). А в последнем туре они уступили «Ноттс Каунти» (1:3).


«Свиндон Таун»

Для коллектива это 3-й сезон в Лиге 2. В прошлом году они закончили на 10-м месте, но сейчас они находятся 19-й строчке с 50 набранными очками.

В 39-м туре они уступили «Донкастеру» со счетом (1:2). Затем парни одержали победу над «Ноттс Каунти» (2:1). В следующем туре парни потерпели поражение от «Саттона» (1:3). После этого они выиграли на выезде у «Барроу» со счетом (2:0). А в последней игре им удалось обыграть «Уимблдон» (3:2).


Личные встречи

Последний очный поединок «Свиндона» и «Уолсолла» прошел 16 сентября 2023 и завершился со счетом (2:0) в пользу «Свиндон Тауна».

Прогноз

В данном противостоянии я бы рискнул сделать ставку на победу хозяев. «Уолсолл» в этом сезоне очень хорошо играет на своем поле, потерпев поражение лишь в последнем матче от «Ноттс Каунти». «Свиндон» же на выездах играет неуверенно, поэтому я сомневаюсь в их шансах в этом матче.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы не смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 меньше.

robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Уолсолл - Суиндон

Уолсолл
Суиндон
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.41
Сумма 5.9% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Уолсолл пропускает в 10 матчах подряд в турнире Лига 2, в том числе дома в 9 из 10 последних матчей. Суиндон Таун забивает в 18 из 19 последних матчей в турнире, на выезде в 8 из 9 последних матчей. Фаворитом здесь идет Уолсолл, что скорее верно, чем нет. Однако это не ситуация битвы Давида и Голиафа - команды близки все же по своему уровню, и исходя из банальных трендов на гол гости должны наиграть.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot