Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Колчестер - Гримсби

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.20
11 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток, дорогие друзья! Давайте разберём с вами матч Второй лиги Англии. В 21:45 по московскому времени на поле стадиона «Колчестер Коммьюнити» встретятся команды «Колчестер Юнайтед» и «Гримсби». Посмотрим, в какой форме находятся коллективы и примем решение, какую ставку сделать.

Возможные составы

«Колчестер»: Гудман; Митчелл, Даллисон, Холл; Ричардсон, Рид, МакГихан, Февриер; Чилверс, Джей; Хоппер.

«Гримсби»: Картрайт; Малларки, Уотерфолл, Махер, Дрисколл-Гленнон; Клифтон, Холохан, Конте, Грин, Хан; Роуз

«Колчестер»

«Колчестер» вот уже 8-й сезон подряд находится в Лиге 2. Первую половину этого периода они показывали неплохие результаты, занимая места в первой десятке. Однако в последние годы их игра сильна ослабла, теперь они борются за выживание. Сейчас они находятся на 22-м месте в турнирной таблице.

После победы над «Ньюпортом» со счетом (2:1) у них была ничья с «Транмиром» (1:1). Затем они потерпели поражение от «Рексхэма» со счетом (1:2). В следующем матче они уступили «Стокпорту» (1:2). А в последней игре парни одержали победу над «Кроули» со счетом (3:2)


«Гримсби»

В этом сезоне коллективу явно не сильно везет, ведь после 43-го тура «Гримсби» находится на 21-м месте в турнирной таблице. В 39-м туре они уступили «Барроу» (1:3). После этого у них была ничья с «Бредфорд Сити» (1:1). Затем им удалось одержать минимальную победу над «Ньюпортом». В следующем матче парни проиграли «Харрогейту» (0:1). А в последней игре они выиграли на выезде у «Крю Александры» со счетом (3:0).


Личные встречи

Последний очный матч между «Гримсби» и «Колчестером» был сыгран 24 октября 2023 и закончился со счетом (3:2) в пользу «Колчестера».

Прогноз

В данном противостоянии я бы предложил поставить на ничейный результат. Обе команды сейчас находится в конце турнирной таблицы, но в последних матчах они начинают набирать очки. Исходя из этого, я думаю, что коллективы имеют одинаковые шансы на победу.

Прогноз на тотал

Обе команды показывают довольно неплохую результативность в последних турах, поэтому я бы предложил сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Колчестер - Гримсби

Колчестер
Гримсби
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.39
Сумма 6.7% от банка
Проигрыш -6,7% от банка
Опять же ситуация, как с Бахрейном. Колчестер пропускает в 26 из 27 последних матчей в турнире Лига 2, в том числе дома в 17 матчах подряд. Гримсби Таун же забивает в 8 из 9 последних матчей. Что Колчестер, что Гримсби результатами не блещут, так что в очной встрече явно будут бороться за очки с повышенным упорством и стараться воспользоваться своими шансами. Возможно, небольшое преимущество и имеет Колчестер ввиду домашнего поля, но я бы не сказал, что ключевое - у гостей свои моменты явно будут в достаточном количестве.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot