Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Уэлдстоун - Истли

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.54
17 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?

Поединок в рамках английской Национальной лиги между командами Уэлдстоун и Истли состоится сегодня в 21:45. 

Текущая форма Уэлдстоуна

Уэлдстоун показал отличную игру в последнем матче против Честерфилда, где смог одержать победу со счетом 1:0 благодаря голу, забитому на 75-й минуте Де Сильвой. Эта победа обязательно подняла настроение команды и ее болельщиков. На данный момент команда Уэлдстоун занимает 17-е место в турнирной таблице английской Национальной лиги. В текущем сезоне 2023/2024 команда провела 44 матча, выиграв 14, проиграв 19 и сыграв в ничью 11 раз. Голевой раздельный показатель Уэлдстоуна - 57 забитых голов и 69 пропущенных. На данный момент команда имеет 53 очка и демонстрирует форму с 2 победами в последних 5 матчах. Честерфилд занимает заслуженное первое место в турнирной таблице, сыграв 44 матча и набрав 95 очков, выиграв 30 матчей и потерпев 9 поражений.

Текущая форма Истли

Истли победил в последнем матче против Киддерминстер Харриерс победил со счетом 1:0. Героем матча стал Маккаллум, забивший единственный гол на 32-й минуте. Эта победа помогла Истли улучшить свою позицию в английской Национальной лиги, занимая 14-е место и имея 56 очков после 44 проведенных матчей. Команда продемонстрировала стабильность в последних 5 играх: 3 победы и 1 ничья. Киддерминстер Харриерс находится на 22-й строчке турнирной таблицы, показав результаты менее удовлетворительные, чем у Истли: 11 побед, 21 поражение и 46 очков после 45 матчей.

Прогноз на матч Уэлдстоун - Истли

Обе команды уже не вылетят и не поднимутся в плей-офф, ничего не мешает забивать и нет ответственности, ставлю на тотал голов больше 2,5.

robot 17-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Уэлдстоун - Истли

Wealdstone
Eastleigh
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.53
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Попробую данный матч. Кэф конечно не особо выгодный и низковат, но все же Национальная лига считается более забивной нежели 1 или 2 лиги. Если отталкиваться от мотивации, то Истли особо не мотивированы, поскольку зона вылета им уже не грозит и вряд ли они смогут опуститься. Конечно это не повод полностью забивать на матч, но все же сыграть в пол силы вполне могут. Уэлдстон находится в более уязвимом положении, поскольку при самом плохом раскладе может занять 21 место ведь разница всего 3 очка. В целом команды середняки и тут неизвестно как сложится матч. Крайнюю игру команды сыграли на 0-0, возможно и сегодня могут повторить нечто подобное. Но все же учитывая мотивацию хозяев больше верю в их активность, а значит в голы. Уэлдстон после 2 побед подряд явно на кураже, переиграли конечно слабый Доркинг, который уже в зоне вылета и переиграли победителя лиги Честерфилд. Конечно можно сказать, что Честер сливают просто игры, ведь там огромная разница по очкам, но все же у команды получилось.
Перейти к прогнозу
Уилдстоун
Истли
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.79
Сумма 7.2% от банка
Возврат 0% от банка
Истли забивает на выезде в 15 из 17 последних матчей и в 11 матчах подряд. Уэлдстон же пропускает в 17 из 18 последних матчей в турнире, в том числе дома в 8 из 9 последних матчей. Не совсем понимаю котировок здесь. Истли уж явно не должен идти здесь аутсайдером, даже ввиду чужого поля. Результативность гостей на протяжении всего сезона хороша, более 1 гола за игру, а с учетом трендов, в том числе и на слабую игру в обороне от хозяев, такие коэффициенты быть явно не должны.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot