Получить
Реклама
tesli
tesli
2414.0
+10.71%

Прогноз и ставка на матч Гейтсхед - Олдершот

Прогноз: 1-й тайм ТБ (1.5) с коэффициентом 2.03
114 VRUR
4.7% от банка
-4,7%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?
Национальная лига Англии.
Гейтсхэд принимает на своем поле Алдершот Таун. Гейтсхэд в данный момент находится в зоне плей-офф и для сохранения за собой места, нужно обыгрывать Алдершот здесь и сейчас. Если их не пытаться обыграть, то следующая игра будет с более серьезным соперником, что, потенциально, грозит потерей очков, а после крайнего матча в чемпионате - финальная игра в кубке. И что лучше: выиграть сейчас, чтобы, возможно, слить крайний матч чемпионата, настроившичь на победу в кубке (не забываем, как мало платят английским клубам, и как для них важно зацепиться за трофей для бонусов $), либо слить игру сейчас, и поставить в себя поистине трудное положение.
Складывается ощущение, будто хозяев тащат к плей-офф. В последних двух матчах команда забивает исключительно благодаря пенальти. Думаю, что хозяева начнут агрессивно, чтобы сделать задел.
А вот если рассматривать с точки зрения гостей, у них тоже есть шанс зацепиться за зону плей-офф, и им кровь из носу нужны победы в двух крайних матчах. А если так, то разве есть время на раскачку на финишной черте? Нет. Поэтому, анализируя линию, пришел к выводу, что играбельны здесь только 2 прогноза - 1т 1.5Б и 2т 1.5Б, но решил взять все же первый тайм в противовес мнению буков.
robot 18-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Гейтсхед - Олдершот

Гейтсхед
Олдершот
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.74
Сумма 4.8% от банка
Проигрыш -4,8% от банка
Всем доброго времени суток уважаемые посетители сайта.
Немного футбола из подвала Англии.
Начну с того, что обеим сторонам нужна сегодня победа. Хозяевам поля в случае набора трёх очков удастся закрепиться в зоне плей-офф на самом высоком месте на стадии четвертьфинала и получить в соперники команду послабше.
Гости же в этом случае и вовсе попадают в плей-офф.
Гейтсхед в прекрасной форме, на серии из 6 побед подряд. В домашних матчах в среднем забивают более двух голов, но и пропускают более года.
Гости на данный момент в совсем плохой форме, за последние 5 игр забили лишь дважды, но сегодня уверен должны собраться и дать бой сопернику, ибо мотивация присутствует.
Вообщем жду тут голевой игры.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя tesli

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot