Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Италия - Англия

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.87
28 VRUR
3.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
В четверг 23 марта в рамках 1 тура отборочного турнира Евро 2024 сборная Италии примет на своем поле национальную команду Англии. Южане пропустили минувший мундиаль, так как не прошли в стыковых поединках Северную Македонию, а «три льва» вылетели в четвертьфинале турнира от французов. 

Ориентировочные составы

Италия: Доннарумма; Ди Лоренцо, Ачерби, Романьоли, Спинаццола; Барелла, Верратти, Жоржиньо; Берарди, Ретеги, Грифо.  
Англия: Пикфорд; Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу; Хендерсон, Райс, Беллингем; Сака, Кейн, Грилиш.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с С. Йовановичем. 

Стадион

Поединок состоится в Неаполе на стадионе им. Диего Марадоны. 

Италия

Действующие чемпионы Европы после победы в финале над Англией испытали огромное разочарование в последующие месяцы. Уже лишенные чемпионата мира в 2018 году, «Национале» вновь не смогли квалифицироваться на мундиаль 2022 года и поэтому вынуждены были наблюдать за соревнованием лучших команд мира по телевизору этой зимой. В качестве небольшого утешения «Скуадра Азурра» смогла квалифицироваться в Финал 4 Лиги Наций, заняв первое место в своей группе, опередив Венгрию, Германию и Англию, как раз в прошлом году. На своем последнем международном сборе в ноябре «Трансальпы» одержали викторию над Албанией со счетом 1:3, а через несколько дней уступили Австрии 2:0.
Италия осталась без некоторых ключевых игроков к началу новой отборочной кампании. Опытный Кьеллини завершил карьеру в сборной, а Чиро Иммобиле в настоящее время травмирован, как и неаполитанец Распадори. Вызванные в сборную Димарко и Кьеза также угодили в лазарет. Нападающие Инсинье и Бернардески не были выбраны Роберто Манчини, как и Белотти с Дзаньоло. Зато в список вошли Доннарумма и Верратти, капитан Бонуччи, защитники Ачерби, Ди Лоренцо и Спинаццола, а также хавбеки Жоржиньо и Барелла. В атаке Берарди, Скамакка и Грифо, который в этом сезоне является яркой звездой в составе «Фрайбурга», будут отвечать за дестабилизацию английской обороны.

Англия

Англия отправилась в Катар, где не скрывала своих амбиций выиграть свой первый Кубок мира с 1966 года. Команда была одним из фаворитов на победу в турнире, заняв первое место в своей группе, опередив США, Иран и Уэльс, и победив Сенегал 3:0 в первом раунде плей-офф. К несчастью для них, подопечные Гарета Саутгейта потерпели поражение в четвертьфинале от Франции со счетом 2:1. Тем не менее, «Три льва» снова входят в мировую элиту после своего последнего очень удачного Евро, который завершился разочарованием в финале по пенальти против Италии. Англичане были понижены в Лиге B Лиги Наций после того, как заняли последнее место в своей группе после Италии, Венгрии и Германии. 
Гарет Саутгейт решил оставить не вызывать Стерлинга и Трента Александра Арнольда, чьи выступления на клубном уровне считаются недостаточным. Из-за травм пришлось вывести из заявки атакующих игроков Рэшфорда и Маунта, а также запасного вратаря Поупа. В воротах мы наверняка увидим Пикфорда, а линия обороны будет состоять из Уокера, Стоунза, Магуайра и Шоу. В центре у гостей также есть хорошие варианты в лице Хендерсона, Райса и Беллингема. Наконец, у англичан впечатляющая ударная сила с капитаном Харри Кейном и Букайо Сака. Также стоит отметить первый вызов нападающего Ивана Тони, который проводит отличный сезон в составе «Брентфорда».

Очные встречи

Эти две команды неоднократно встречались в последнее время, в частности, в финале Евро, где Италия победила по пенальти (1:1, счет 3:2). Они также сошлись в недавней Лиге Наций. После того, как в первом матче сборные сыграли вничью 0:0, в ответном матче «Национале» победили 1:0. 

Прогноз на матч Италия – Англия

Англичане, с которыми итальянцы удачно сыграли в двух последних встречах, могут воспользоваться многочисленными травмами в стане соперника, чтобы наконец-то взять реванш и хорошо начать новую отборочную кампанию. Манчини не сможет рассчитывать на всю основную линию атаки (Иммобиле, Распадори, Кьеза травмированы), и это существенно ограничивает потенциал команды. Мой прогноз – победа гостей с форой 0.
robot 24-03-2023, 01:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
17%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 22 марта 2023 12:12
    Какой-то трусливый прогноз автора...
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot