Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Сан-Марино - Северная Ирландия

Прогноз: ФОРА2 (-2.5) с коэффициентом 1.71
27 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
В четверг 23 марта в рамках 1 тура отборочного турнира Евро 2024 сборная Сан-Марино примет на своем поле национальную команду Северной Ирландии. Обе команды хотят начать квалификацию наилучшим образом, однако шансов на успех у футбольного «карлика» немного. 

Ориентировочные составы

Сан-Марино: Бенедеттини; Чеволи, Грандони, Палацци, Този, Д'Аддарио; Капиккиони, Голинуччи, Муларони; Витайоли, Ринальди.   
Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл; Брэдли, Баллард, Каткарт, Льюис; Уайт, МакНейр, Сэвилл, МакМенамин; Чарльз, Магеннис.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с Г. Богаром. 

Стадион

Поединок состоится в Сан-Марино на стадионе Серравалле. 

Сан-Марино

Сан-Марино - одна из самых слабых команд на Старом континенте, которая не принимала участия ни в одном международном соревновании за всю свою историю. То же произошло и в отборочных раундах к чемпионату мира 2022 года. Действительно, «Серениссима» заняла последнее место в своей группе с 0 очками (1 забитый мяч в 10 турах, 46 пропущенных мячей). В Лиге Наций D Сан-Марино проиграла все 4 матча, не забив ни одного гола, и была вынуждена довольствоваться последним местом в рейтинге, уступив Эстонии и Мальте. Сан-Марино не выигрывала международные матчи с 2004 года и не забивала гол в ворота европейских стран с тех пор, как 12 месяцев назад уступила дома Литве со счетом 1:2.
Слабый состав сборной совершенно неизвестен широкой публике. Игроки играют либо во внутренней лиге, либо в низших итальянских дивизионах. 11 из них имеют по меньшей мере 30 голов, но ни один из них не забил больше одного гола. Нападающий Витайоли (33 года, «Ла Фиорита», 1 гол в 81 матче) является капитаном команды. Наставник Сан-Марино Фабрицио Костантини может рассчитывать на состав, схожий с тем, который вышел с первых минут в матче против Сент-Люсии в конце прошлого года. 

Северная Ирландия

Удивительным образом дойдя до четвертьфинала на Евро-2016, Северная Ирландия с тех пор вернулась с небес на землю. Участвуя в группе С отборочного турнира чемпионата мира в Катаре, британцы продемонстрировали ряд борцовских качеств и заняли 3-е место с достойным результатом (2 победы, 3 ничьи и 3 поражения). Они финишировали позади Швейцарии и Италии, но впереди Болгарии и Литвы. Однако в Лиге Наций С Северная Ирландия разочаровала. Оказавшись на грани вылета, команда набрала столько же очков, сколько и самая слабая по составу команда группы, Кипр (5 очков в 6 играх). Под руководством тренера Яна Бараклофа было одержано всего шесть побед в 28 поединках.
В сборную Северной Ирландии не вызваны опытные Стивен Дэвис, Корри Эванс и Кайл Лафферти. Нападающий Шейн Лавери также отсутствует. Многие из вызванных игроков в настоящее время играют в Чемпионшипе. Это не относится к ветерану Джонни Эвансу из «Лестера», который только что вернулся в строй после травмы, и защитнику Джамалу Льюису из «Ньюкасла». Гэвин Уайт из «Кардиффа» и Пикок-Фаррелл из «Бернли» поборются за место в воротах. Возможно, будет выбрана схема 4-4-2 с Пэдди МакНейром, который заменит в центре поля Джорджа Сэвилла, а Конор МакМенамин получит возможность сыграть на левом фланге. 

Очные встречи

С 2008 года эти две страны встречались четыре раза в отборочных матчах чемпионата мира, и Северная Ирландия побеждала в каждом случае со счетом 3:0 или 4:0.  

Прогноз на матч Сан-Марино – Северная Ирландия

Северная Ирландия рассчитывает на разгромную на победу над одной из самых слабых команд Европы в отборочном турнире. Удачный старт имеет важнейшее психологическое значение для игроков, тем более что в группе с Данией и Финляндией, возможно, придется по итогу считать разницу забитых-пропущенных мячей. Ставлю на викторию гостей с форой -2,5.
robot 24-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot