Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3576.0
+0.90%

Прогноз и ставка на матч Фейеноорд - Шахтёр Донецк

Прогноз: 1-й тайм ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 2.07
18 VRUR
0.5% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня состоится ответный матч в Роттердаме, где местный Фейеноорд будет принимать донецкий Шахтер..
Фейеноорд в этом сезоне выступает успешно и на международной арене и в своем чемпионате, где занимает 1 строчку и еще борется за Кубок страны. Продолжает сражаться на три фронта и везде успешно. Шахтер из-за определенный политических условий выступает в непривычном виде. Нет в составе техничных легионеров с Бразилии, которые всегда задавали тон в этом клубе на протяжении долгого времени. И даже в таких условиях горняки продолжают находить свои моменты и выкручиваться иногда с патовых ситуаций. В первой встрече у Фейена было громадное превосходство по всем показателям, команды полностью владела инициативой, но единственный точный удар в ворота за всю игру Шахтера оказался голевым. Кто этот гол не видел, посмотрите, на сколько он был курьезным и без удачи и везения с забитым голом не обошлось. Фейеноорд по всем показателям был лучше. По владению = 41/59, по ударам = 5-21 (!!!), по у/ств = 1-6 (!!!), по угл = 2-6 и по фолам = 7-16))). Но именно голландцам пришлось отыгрываться в Варшаве.
Фейеноорд любит играть первым номером, любит играть в давление, при потерях сразу вступают в отбор, поэтому и фолов всегда прилично зарабатывают. Поэтому на этот поединок можно пробовать играть победу с минусовой форой хозяев поля по количеству нарушений правил. Но я о другом. Я уверен, что Фейеноорд и сегодня сразу с первых минут возьмет инициативу в свои руки и сразу постарается перевести игру на половину поля горняков. Все основные события, особенно в 1 тайме, будут вокруг штрафной Шахтера. Ожидаю, что голландцы постараются сразу повести в счете и дальше уже играть в эконом режиме, чтобы сохранить силы и энергия на следующий матч чемпионата, в котором ему придется сражаться с принципиальным соперником Аяксом, который его преследует по пятам. Отрыв между соперниками всего 3 балла и проигрывать Аяксу нельзя. Ожидаю, что именно в 1 тайме Фейеноорд постарается сокрушить дончан. И ожидаю, что в 1 тайме будет много общих ударов и в том числе много точных попаданий в створ от хозяев поля. В матче в Варшаве в 1тайме по у/ств = 0-2 в пользу Фейеноорда и ставка с минусовой форой зашла. По идее данный вариант ставки должен заходить и в Роттердаме. За такой солидный кэф можно пробовать.
Как дополнительный аргумент стоит отметить, что у Фейеноорда в международных кубковых матчах среднее количество точных ударов составляет = 5,4. Сопернику позволяли пробивать в створ ровно 4 удара. Баланс у голландцев баланс плюсовой = 1,1. Горняки в среднем в евро кубках этого сезона пробивали в среднем только = 2,7 раза. Зато противник наносил аж = 6,2 удара. Баланс у Шахтера минусовой и равен = --3,5. Цифры статистики только подтверждают правильность выбора.
Всем хорошего просмотра и заходов ваших ставок!!!
robot 17-03-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot