Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3559.0
+0.90%

Прогноз и ставка на матч Фрайбург - Ювентус

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.85
18 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня состоится ответный матч на новой арене "Европа Парк Штадион", где местный клуб Фрайбург будет принимать именитый туринский Ювентус
Мне сразу понравился вариант ставки на победу Ювентуса по точным ударам в створ ворот. Ожидал увидеть кэф намного ниже. В целом уже первая встреча в Турине показала истинный расклад сил в этой паре. Фрайбург конечно проводит классный сезон, точно лучший в своей истории. В чемпионате они продолжают сражаться за самые высокие места и претендует на Л/Ч-места. Но как бы мы не хвалили команду Кристиана Штрайха, у этой команды есть потолок выше, которого не прыгнешь, как не старается. И даже, если очень постараться, то надо соизмерять силы соперника. У "Старой сеньоры" и опыта выступлений на международной арене в разу больше. И состав, даже с учетом постоянных травм, намного классней и качественней. Есть кем усиливать давление в течении матча. Аллегри по прежнему держит руку на пульсе и не дает Ювентуса играть ниже определенной планки. А в связи с решением итальянской Федерации футбола отобрать у Ювентуса 15 заработанных очков, у "Старой сеньоры" остался единственный путь пробиться на следующий сезон в Л/Ч только через победу в Л/Е. И команда уверенно идет к этой цели. А если бы очки не отбирали, Ювентус единолично расположились бы на 2 месте в Серии А
В первой встрече превосходство по точным ударам было на стороне Ювентуса безоговорочное = 6-0. еще больше внушают цифровые показатели общих ударов = 20-1 (!!!). Всего один раз Фрайбург пробил по чужим воротам и то не точно. И главное, что превосходство Ювентуса по счету всего в 1 гол. Можно сказать, что его почти нет. А значит ждать расслабления или не серьезного отношения в ответной встрече не стоит. Также обращу Ваше внимание, что Ювентус играя на домашней арене, не стеснялся при потерях мяча сразу откатываться всеми силами к своей штрафной. И владение в итоге было больше у немецкого клуба = 49/51, но что с этим владением делать они не знали. Как признался после той встречи п/з Эггенштайн - мы не ожидали такого футбола от Ювентуса на их поле. В Бундеслиге так не играет ни одна команда. В итоге Фрайбург владел мячом больше, но это было стерильное владение без остроты, без намеков на удары, без попаданий в створ ворот. Что поменяется в ответной встрече. Думаю, что ничего существенно. Так же Ювентус будет откатываться и закрываться на все замки. Играть надежно в обороне Ювентус всегда умел и без стеснения этим пользовался. А впереди будут максимально эффективно использовать свои голевые моменты. Ожидаю, что и в ответной встрече точных ударов у Ювентуса будет больше. Для примера возьму матчи предыдущей стадии 1/16 финала, в которой "Старая синьора" сражалась с французским Нантом. Юве начинали тоже с домашней встрече и сыграли дома = 1-1 по счету, а по у/ств победили = 6-1 ( что-то это напоминает). А потом разобрались на выезде с "канарейками" = 0-3 и снова победили по у/ств = 3-12 (!!!). Сыграли с Нантом в таком же стиле, где по владению было равенство = 50/50, а по голевым моментам солидное превосходство.
Для большего аргументирование добавлю, что Фрайбург в последних матчах выглядел уставшим и даже инертным. Сказалась игра на несколько фронтов с ограниченным составом исполнителей. В последних 5 матчах всего 1 победа по у/ств над тонущим Хоффенхаймом. У Ювентуса в последних 5 матчах по этому показателю одни победу. если взять более длинный отрезок, то у туринцев в последних 13 матчах по у/ств всего 1 поражение . Как это не удивительно от Специи. Зато были победы над серьезными и опытными командами - Аталанта, Рома, Фиорентина, Лацио в дерби с Торино.
Всем отличного просмотра и заходов ваших ставок. Всем удачи. Я выложил свой взгляд на ход этого поединка. Возможно я что-то не учел. Выбор всегда за Вами!
robot 16-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot