Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ливерпуль - ЛАСК

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.18
51 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2180 ₽
Сделать ставку
?

В четверг «Ливерпуль» в рамках 5 тура группового этапа Лиги Европы в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» примет ЛАСК. Начало встречи – в 23:00 МСК.

Ориентировочные составы

«Ливерпуль»: Келлехер, Цимикас, Александр-Арнольд, Конате, Ван Дейк, Собослаи, Гравенберх, Макаллистер, Салах, Нуньес, Луис Диаз.

ЛАСК:  Лаваль, Андраде, Таловеров, Цирайс, Белло, Любич, Йовичич, Флекер, Любичич, Цуль, Усор. 

«Ливерпуль»

Непривычно что «Ливерпуль» играет в этом сезоне во втором по значимости турнире Европы. Команда располагается на первой строчке в группе, является одним из фаворитов соревнования. В активе коллектива 9 набранных очков, единственное поражение зафиксировано в прошлом туре от «Тулузы» – 2:3. В АПЛ мерсисайдцы сражаются за чемпионский титул, набрали 28 очков и отстают на 2 балла от лидера. В прошлом туре подопечные Клоппа, исповедующего схему 4-3-3, сыграли вничью 1:1 с «Манчестер Сити». При этом клуб лишился двух своих лидеров, из-за травм не смогут сыграть вратарь Аллисон и нападающий Жота. У английских команд традиционно один из самых сложных календарей в мире, поэтому Клопп постарается досрочно выйти из группы и дать отдых лидерам. Немецкий наставник активно использует ротацию, против ЛАСКа выйдут спортсмены, получающие мало игрового времени. Отметим, что на «Энфилде» «Ливерпуль» в этом сезоне практически не пропускает, обычно владеет огромным территориальным преимуществом.   

  

ЛАСК

ЛАСК – главный аутсайдер квартета, чтобы оставить шансы на евровесну необходимо набирать 3 очка на выезде в Англии. Команда набрала 3 балла, в прошлом туре дома со счетом 3:0 был разгромлен бельгийский «Юнион». Главный тренер Томас Загедер использовал схему 3-4-3. В чемпионате Австрии его подопечные находятся на 3 месте в турнирной таблице, в прошлом туре последовала победа над «Тиролем» со счетом 1:0. В начале сезона существовали опасения по поводу кандидатуры Загедера на посту главного тренера, для специалиста это был первый опыт самостоятельной работы. Однако наставник пока справляется с давлением – прошел квалификацию Лиги Европы, сражается за чемпионский титул в национальном первенстве Австрии. На групповом этапе ЛАСКу не повезло, достаточно вспомнить обидное поражение на выезде в противостоянии с «Юнионом». Один из лидеров команды Хорват восстановился от повреждения и готов помочь своей команде. 

Очные встречи

Соперники провели между собой 1 матч, «Ливерпуль» одержал победу на выезде со счетом 3:1. При этом англичане уступали, но сумели по ходу второго тайма перевернуть игру.  

Прогноз на матч «Ливерпуль» – ЛАСК

Между игроками команд большая разница в классе, «Ливерпуль» способен одержать крупную победу.  

Прогноз на тотал забитых голов

Последние матчи команд получаются результативными, так что можно попытаться заиграть ставку на ОЗ с хорошим коэффициентом. 

robot 1-12-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot