Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3827.0
+1.15%

Прогноз и ставка на матч Бенфика - Марсель

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 1.76
19 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня состоится первый матч 1/4 финала Л/Е, в котором в Лиссабоне встретятся Бенфика и Марсель.
Обе команды подходят к этому поединку не в лучшем настроении. Обе команды не в лучшей игровой форме. Лиссабонские Орлы за не долгий промежуток вылетели с Кубка Португалии и в лобовой встрече против Спортинга потеряли шансы на очередное чемпионство. И уже поговаривают, что нависли тучи на главным тренером Роджером Шмидтом. Понятно, что приоритет у Шмидта сдвинется в сторону Л/Е, в котором Бенфика может реабилитироваться за смазанный сезон. Марсель по сезону прилично штормит. И даже в Лиге 1 они далеко от группы лидеров ( 8 место). Тренерская чехарда ни к чему не приводит. Команда после смены получает импульс, но на короткое время. Выдает 4-5 приличных матчей и снова все серое и не понятное, что только приводит в бешенство ярых фанатов. Бенфика должна считаться фаворитом этого матча, хотя бы по статусу домашней игры. Марсель в гостях играет слабо и не уверенно, можно сказаться мучается на футбольном поле, а не играет. Мне понравился вариант ставки на победу Марселя по количеству нарушений правил.
Обе команды в этом сезоне в евро турнирах провели по 10 матчей. Обе команды нельзя назвать грубыми, не часто зарабатывают фолы и в целом баланс фолов ( свои фолы/ фолы противника ) у обоих клубов минусовой. Но у Марселя все равно есть превосходство.
Лучше это показывать на конкретных цифрах статистики.
Марсель в 10 матчах Л/Е имеет баланс = 11,5 - свои фолы / 13,5 - фолы противника = - 2,0 по фолам. Бенфика начинала в Л/Ч и в групповом этапе была среди команд, которые меньше всех фолили = 8,17. Меньше только к Манчестер Сити = около 7. Полный баланс Орловв Л/Ч = 8,17 - свои / 13,17 - фолы противника = - 5,0. Сравнение ровно в 3 фола за Марселем. Бенфика также 4 матча провела в П/О Л/Е (Тулуза и Глазго Рейнджерс ) и баланс по фолам еще круче = 6,5/13,3 = - 6,8 (!!)
И наверное последним аргументом будут фолы в последних 5 матчах регулярного чемпионата, чисто для сравнения. Бенфика в 5 последних встречах уступала своим соперникам по фолам. Марсель в последних 5 матчах - 4 раза выигрывал по фолам и раз было меньше с Нантом = 11-16. Если в цифрах, то у Бенфики баланс = 7,5/10,0 = - 2,5. У Марселя = 12,6/11,6 = 1,0.
Должна заходить минусовая фора.
Для меня этот матч должен быть похож на последний матч Марселя в гостях против Лилля, в котором Докеры проиграли = 3-1. Лилль больше владели мячом, больше атаковали, но меньше заработали фолов = 13-18
Всем только Побед и Удачи!!!
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Бенфика - Марсель

Бенфика
Марсель
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Бенфика имеет сильную домашнюю статистику: 12 побед и 2 ничьи в лиге. В еврокубках у них 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения. В домашних матчах Бенфика забивает в среднем 2,64 гола и пропускает 0,43 гола. Их статистика xG показывает, что они создают качественные моменты дома, со средним показателем xG 2.55 за игру. Марсель в данный момент борется в чемпионате, занимая 8-ю позицию. Они столкнулись с серией из 3 поражений подряд, что затрудняет им квалификацию в еврокубки. В предстоящем матче «Марселю» не хватает нескольких ключевых игроков, включая вратаря, защитников, полузащитников и нападающего. В выездных матчах Марсель забивает в среднем 1.21 гола, а пропускает 1.71. Их статистика xG показывает, что они создают около 1.33 xG за выездную игру. Так же можно рассмотреть жёлтые * В любом прогнозе существует определённая степень неопределённости*.
Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 5.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сильно рискованный прогноз , но я думаю пропуская сегодня много у Марселя не останется другого выбора как просто рисковать и идти в атаку и уже первая игра может получится очень результативной , пропускают последнее время часто 2-3 мяча , от атаки уровня Бенфики , которая в своём чемпионате почти 3 дома в среднем забивает я думаю 3-4 пропустят и сегодня гости , слишком разный уровень , оборона Марселя слабая и вся их Надежда на атаку , а Бенфика за последние две игры пропустили трижды и график сложнее у них , думаю гости на 1-2 гола тоже шансы будут иметь , 4-1 3-2 здесь жду счёт , вероятность что игра закроется на мой взгляд здесь маленькая .
Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.45
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Возьму минусовую фору на хозяев в этой встрече. Мне кажется что на своем поле они должны обыграть французов и сделать это более чем уверенно. Бенфика в чемпионате отстает от Спортинга и шансы на чемпионство крайне не большие, поэтому нужно стараться брать свое хотя бы в еврокубковой баталии. У Марселя в последние время мало что получается. Команда в ужасной форме, 4 поражения подряд. Бенфика напротив показывает отличные результаты, особенно на своем поле. Не сомневаюсь в победе Бенфики, так как у Марселя есть еще и проблемы с составом. Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot