Получить
Реклама
Sergey2023
Sergey2023
2306.0
-0.77%

Прогноз и ставка на матч Байер 04 - Вест Хэм

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.56
69 VRUR
3.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
— Команда Хаби Алонсо бьет рекорд за рекордом в Бундеслиге, и де-факто уже чемпион своей страны. Остались 2 цели, это Кубок Германии там команда в финале, и как по мне вариант по вкуснее, это Лига Европы. По последнему матчу видна четкая стратегия и важность этого матча для команды Алонсо, забив 1 гол его подопечные начали убивать матч стерильным контролем мяча естественно в эконом-режиме. По этому сегодня мы увидим основу всех основ, заполненную БайАрену и победный марш должен продлится. Где как не сегодня делать задел, перед выездом в Лондон? Там легко не бывает, Фрайбург не даст соврать.

— Кстати, о Фрайбурге такой проблемный коллектив выиграл на предыдущей стадии именно у Вест Хэма на полях Германии. ВХ не славится в этом сезоне обороной, а это единственное чем можно сдержать Байер. Плюс кадрово потерпает команда Мойеса, не будет Боуэна - это главарь атаки, не будет Альвареса - один из людей на котором держится центр поля, и нету ключевого, основного голкипера Ареоля. Вообщем проблем у англичан хватает, постараются пропустить, как можно меньше, но получится ли?
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Байер 04 - Вест Хэм

Байер 04
Вест Хэм
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.10
Сумма 7.9% от банка
Выигрыш +8,7% от банка
Футбол еврокубок плей-офф первая игра в серии,баер принимает вестхем, здесь возьму фору хозяев, в лайфе буду ловить индивидуальный тотал хозяев больше за лучший коэффициент, хозяева очень уверенно начали сезон, лидер чемпионата Германии, без поражений в новом сезоне, сумасшедшая серия,в Европе так же всё нормально, гости обычный середнячок чемпионата Англии , сейчас не в самой лучшей форме, из последних пяти матчей лишь две победы
Перейти к прогнозу
Байер
Вест Хэм Юнайтед
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 1.87
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,4% от банка
Сегодня на стадионе "Бай-Арене" состоится первый матч 1/4 финала Л/Е, в котором Байер будет принимать Вест Хэм Юнайтед (ВХЮ)
Байер под руководством молодого амбициозного главного тренера Хаби Алонсо демонстрирует самый сбалансированный и организованный футбол. При этом Байер отменно смотрится впереди в атаке и надежно в обороне. Аспиринщики показывают исторически лучший свой сезон. Команде в Бундеслиге осталось сделать последний шажок до своего первого чемпионства. Осталось набрать всего три балла, чтобы досрочно забронировать золотые медали. При этом Байер претендует в Германии на золотой дубль. Они уже вышли в финал Кубка, легко обыграв Фортуну = 4-0 в полуфинальной стадии. И впереди финал против не самого топового клуба Кайзерслаутерна. Осталось к этому дублю добавить евро трофей и можно сказать, что сезон феноменальный. Думаю, что сегодня Байер постарается сделать весомый задел по забитым голам, чтобы не пережевать за выездной матч в Лондоне. Поэтому мой выбор это победа Байера по количеству точных ударов в створ ворот. На чистую победу дают кэф мизерный, поэтому рискну заиграть минусовую фору -2,5. И плюсов на заход этой ставки много, а с минусов можно выделить только один.
Это общая статистика точных ударов в этом розыграше Л/Е обоих команд по всем матчам. Фармацевты имеют показатель - свои удары = 6,6 и ровно 4 по своим ударам. Баланс Байера ( свои удары/удары соперника ) плюсовой = 2,6. У ВХЮ тоже плюсовой, но чуть меньше = 4,5- свои и 3,4- соперник = 1,1. Минусовая фора на Байер не заходит. Но в некоторых матчах Байер честно говоря валял дурака, играя вторым составом или не напрягались, а потом за пол тайма все нагонял.
Если взять только домашние матчи Байера и только выездные ВХЮ, то показатели резко меняются. У Байера = 9,3/3,3 = 6,0. У Молотобойцев в гостях = 3,8/4,0 = -0,2. Уже фора залетает.
Как всегда проверяю как команды выступают в последних матчах, чтобы иметь в какой игровой форме пребывают коллективы. Для разбора взял последние 5 матчей внутренних чемпионатов. Байер = 8,4/2,6 = 5,8. У ВХЮ = 4,8/5,6 = -0,8. Разница балансов команд громадная и все в цвет ложится.
От себя добавлю - Байер явный фаворит и дома должен делать запас. Тем более, что состав в полной готовности, все в отличных кондициях. С травмой только запасной Гложек. И Алонсо уже объявил, что в рамке будет сменщик Матей Коварж. Возможно это только в плюс, оборона будет более ответственно относится к резким атакам ВХЮ и меньше давать поводов для попадания по своим воротам. У Молотобойцев есть весомые потери - 9 игроков в лазарете, среди которых 4 игроки основы. Самой важной потерей стала травма в последнем туре ключевого игрока атаки - Джеррорда Боуэна, у которго на счету уже 15 забитых голов. И он силен не только как бомбардир, но и как доставщик мяча в переднюю линию, отлично видит поле, классные раздает пасы, умеет навязать прессинг и побороться за любой отскок, за любой нейтральный мяч. Также в лазарете основной голкипер Ареола и хавбек Кэлвин Филлипс. Из-за дисквалификации ВХЮ потерял и основного опорника Эдсона Альвареса (!!). Под вопросом участие и основного з/щ Агэрда.
Вест Хэм крепкий середняк по меркам АПЛ. Но команда Девида Мойеса набралась международного опыта, стала поистине кубковым бойцом - последние два сезона доходила до высокой стадии 1/2 финала Л/Е, взяла в прошлом сезоне ЛКФ и победила в Кубке Англии. Команда Мойеса очень сильно выступает на домашней арене. И во всех матчах Л/Е в этом сезоне молотки обязательно побеждали. В матчах 1/8 финала ВХЮ уже встречался с немецким клубом. И на выезде они проиграли Фрайбургу = 1-0. А затем легко дома разобрались и победили = 5-0.Так, что Байеру надо делать задел именно сегодня и нельзя недооценивать команду Мойеса. Они и в прошлые сезоны не шли фаворитами, а доходили до высоких стадий.
Всем только Побед и Успеха.
Перейти к прогнозу
Байер 04
Вест Хэм
Прогноз П1
Кф 1.41
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Всем доброго времени суток! Сегодня в 14 Лиги Европы Байер принимает Вест Хэм. Байер проводит феноменальный сезон, тут и чемпионство в Бундеслиге и Кубок Германии и есть очень хорошие шансы забрать еще и Лигу Европы. К матчу команда подходит в оптимальном составе, а на своем поле не терпели поражения во всех турнирах этого сезона. Вест Хэм в непростой ситуации, в АПЛ дела идут очень не очень и команда может не попасть на Евро Кубки. В Л.Е. дела обстоят чуть лучше, провели отличный домашний матч против Фрайбурга. К сегодняшней встречи подходят с заметными потерями, матч пропустит лучший голеадор и основной голкипер. Все же явный фаворит тут Байер и от него и отыграю, как по мне сегодня Немцы должны ставить точку в предстоящей встречи и выездной матч оставлять как формальность, Вест Хэм не в том состоянии что бы сегодня навязать борьбу.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot