Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч МП - Сейнейоки Акатемия

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.07
20 VRUR
0.8% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?

Анонс игры

Сегодня, 25 мая 2023 года, в 18:30 состоится очередной матч в рамках турнира "Финляндия. Юккенен". Схватка обещает быть захватывающей, ведь на поле выйдут две сильные команды - МП и Сейнейоки Акатемия. Многие болельщики уже с нетерпением ждут начала игры и готовы болеть за своих любимцев до последней секунды.

Текущая форма МП

МП сумела удержать ничью в последней игре в матче с Гнистаном со счетом 1-1. Матч проходил два дня назад в рамках чемпионата. Стоит отметить, что Гнистан находится на первом месте в турнирной таблице, а МП занимает третье место.

Сразу после стартового свистка, МП начала диктовать свои условия на поле и это привело к голу на 36-й минуте, который был забит Йонатаном Луыеге-Лутумбой. Но Гнистан быстро ответил. На 88-й минуте, Эско Маркканен забил пенальти и сравнял счет в этой игре.

Матч был довольно напряженным и увлекательным, обе команды создавали много шансов на гол. И хотя МП сумела сохранить ничью, она остается на третьем месте в турнирной таблице. На данный момент команда имеет 4 выигрыша, одну ничью и проиграла одну игру. Всего у нее 13 очков.

С другой стороны, Гнистан имеет лучшие результаты по сравнению со своими конкурентами. Команда имеет 4 победы в 6 играх и пока не проиграла ни одной игры. На данный момент она занимает первое место в турнирной таблице с 14 очками на своем счету.

МП продолжает демонстрировать хорошую форму, одержав четыре победы из шести игр, что является вполне неплохим результатом, и смотрит в будущее с оптимизмом после сегодняшней ничьей против лидера турнирной таблицы Гнистана. Следующая игра для МП пройдет 27 мая в домашнем матче против команды Яро.

Текущая форма Сейнейоки Акатемия

В последнем матче команды Сейнейоки Акатемия и ТПС встречались на поле. Матч проходил два дня назад, 21 мая 2023 года в 18:00. Счет матча составил 1:0 в пользу Сейнейоки Акатемии.

Первый гол был забит на 86-й минуте матча К. Паананеном, который сумел прорвать оборону соперника и отправить мяч в сетку ворот.

В турнирной таблице находится команда Сейнейоки Акатемия на 4 месте. Всего команда провела 6 игр, выиграв 4 из них и проиграв 2. У команды на данный момент нет ничьих. Она забила 10 голов и пропустила 8. Команда набрала 12 очков.

После семи игр ТПС занимает 10 место в турнирной таблице. Команда выиграла только одну игру из семи запланированных, потерпела четыре поражения и набрала 5 очков.

Команда Сейнейоки Акатемия находится в хорошей форме, настоятельно рекомендуется следить за ее результатами в дальнейшем.

Прогноз на матч

Исходя из представленных данных, можно сделать вывод, что команда Сейнейоки Акатемия имеет преимущество в очных встречах с командой МП. Всего было сыграно 5 игр, и 3 из них были выиграны Сейнейоки Акатемией, 1 — МП, и еще 1 матч закончился вничью. Общее количество забитых голов каждой команды в этих встречах также близко: МП забила 5 голов, а Сейнейоки Акатемия — 7.

Следующий матч между командами состоится 25 мая 2023 года. Согласно коэффициентам букмекерских контор, вероятность победы хозяев составляет 2.00, ничьи — 3.40, а гостей — 3.60. Кроме того, коэффициент на то, что в матче будет забито больше 2.5 голов, равен 1.76, а на то, что забьют меньше 2.5 голов — 2.00.

Исходя из истории личных встреч и текущих коэффициентов, можно предположить, что Сейнейоки Акатемия имеет преимущество перед МП в следующем матче и, скорее всего, победит. Величина тотала в матче не очень высока, так что, вероятно, в этом матче команды не забьют много голов.

robot 25-05-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot