Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Хонка - КТП

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.91
8 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1910 ₽
Сделать ставку
?
Завтра в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч в рамках высшей лиги Финляндии. Встретятся команды Хонка и КТП. Не пропустите битву за победу в Вейккауслиге! Ставим на ТМ.


Текущая форма Хонки

Хонка победила Оулу со счетом 3:1 в рамках чемпионата Veikkausliiga по футболу. На 12-й минуте матча Йокелайнен забил гол, открыв счет в пользу Оулу. Однако на 31-й минуте Хонка сравняла счет благодаря голу Алегриа. На 47-й минуте Хонка вышла вперед, благодаря голу  Бауке. И, наконец, на 64-й минуте К. Бауке забил второй гол и установил окончательный счет в игре 3:1 в пользу Хонки. Стоит отметить, что Хонка сейчас занимает 4-ое место в турнирной таблице после проведенных девяти матчей. У команды есть три победы, три поражения и три ничьи, при забитых и пропущенных голах 8:7 и 12 очках на счету. Что касается Оулу, то она занимает пятое место в турнирной таблице после проведенных восьми матчей. У команды также три победы и три поражения, но одна ничья и 11 очков на счету.

Хонка продолжает изменять свою игру в турнире Veikkausliiga. За последние пять матчей команда показала статистику 2 победы и ничья. Возможно, команда сможет сохранить удачную форму на следующих играх и занять более высокое место в турнирной таблице.



Текущая форма КТП

КТП проиграл последний матч против Сейнейоки со счетом 0:2 в рамках восьмого тура чемпионата Veikkausliiga. В первом тайме игры было забит гол в ворота домашней  Сейнейоки на 44-й минуте, благодаря голу Moreno Ciorciari. Во втором тайме Сейнейоки удвоила свой результат благодаря голу, забитому J. Streng на 62-й минуте, и тем самым утвердили победу над КТП. Несмотря на поражение, КТП все еще занимает 10 место в турнирной таблице чемпионата Veikkausliiga в этом сезоне 2023 года. Команда сыграла в 8 играх, в которых имеет 1 победу, 4 поражения и 3 ничьи. КТП забил в общей сложности 7 голов и пропустила 13, что дало команде 6 очков. Форма команды в последних пяти матчах: 2 ничьи и 3 поражения. Сейнейоки имеет лучшее положение в турнирной таблице, занимая в настоящее время третье место. В семи играх, которые команда уже сыграла, они имеют пять побед и два ничьих. Всего у команды 17 очков.



Прогноз на матч

Согласно коэффициентам букмекеров, Хонка является фаворитом следующего матча. Однако, помимо победы Хонки, есть вероятность того, что в матче будет забито меньше 2.5 голов. Однако в этом матче я поставлю на ТМ, учитывая ужасную игру в последних матчах обеих соперников.


robot 26-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot