Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч КПВ - СалПа

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.87
4 VRUR
3.3% от банка
-3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
В второй финской лиге Юккенен нас ожидает захватывающий матч между командами КПВ и СалПа. Ставим на П2.

Текущая форма КПВ

КПВ потерпел поражение от Сейнейоки Акатемия со счетом 0:2 в последнем матче чемпионата Ykkönen: Regular Season. Игра проходила 4 июня. Оба гола были забиты игроками Сейнейоки. На 20-й минутеФати забил первый гол, а на 67-й минуте Гунеш  обеспечил победу своей команде. КПВ занимает 12-е место в турнирной таблице после сыгранных 8 матчей. У команды нет побед, 2 ничьи и 6 поражений, она забила всего 2 гола и пропустила 9, и имеет 2 очка. Форма команды за последние несколько матчей очень низкая, она проиграла все 5 матчей. Сейнейоки Акатемия находится на 5-м месте в таблице, после 8 сыгранных игр у команды 5 побед, 3 поражения и 15 очков. Эта команда продолжает находится в хорошей форме после выигрышного матча против КПВ.

Хотя КПВ не смогла выйти на победный путь в последнем матче, ей предстоит еще много возможностей улучшить свой рейтинг и подняться в турнирной таблице.

Текущая форма СалПы

СалПа потерпела поражение со счетом 1:2 в матче против МП, который состоялся два дня назад, 4 июня 2023 года в Чемпионате Ykkönen: Regular Season. На 45-й минуте матча  Forsell забил гол в ворота СалПы в пользу МП, открыв счет. На 76-й минуте Luyeye-Lutumba увеличил преимущество МП, забив второй гол. На 90-й минуте  Ahmadi смог забить гол, но это не спасло команду от поражения. Несмотря на проигрыш, СалПа продемонстрировала бойцовский характер и сумела забить гол в конце матча. На момент игры команда занимала шестое место в турнирной таблице с десятью очками после восьми сыгранных матчей. У нее три победы, четыре поражения и одна ничья. Забитых голов у СалПа - 13, пропущенных - 12. 


Форма команды в последние пять игр -2 победы и 3 поражения. МП занимает второе место в турнирной таблице с девятнадцатью очками, имея шесть побед и одно поражение после восьми сыгранных матчей в этом сезоне. Она продолжает демонстрировать хорошую игру и желание продолжать побеждать.

Прогноз на матч КПВ - СалПа

Команда хозяев КПВ занимает последнее место в турнирной таблице и пока не одержала ни одной победы. СалПа находится в лучшей форме и занимает неплохую 6 позицию в таблице, успевая уже победить трижды. Ставим на П2.
robot 8-06-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot