Получить
Реклама

Тампере Юнайтед - Ильвес-Киссат

Прогноз и ставка на матч Тампере Юнайтед - Ильвес-Киссат

Прогноз: ТМ (4) с коэффициентом 1.70
4 VRUR
2.7% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
В эту пятницу 9 июня в рамках турнира "Финляндия. Какконен" состоится важный матч между командами Тампере Юнайтед и Ильвес-Киссат. Начало игры запланировано на 19:00 по местному времени. Ставлю на ТМ.

Текущая форма Тампере

Тампере сумел сыграть вничью в игре с Хонкой, в которой счет был открыт на 47-й минуте матча Танниненом из Хонки. Однако, на 50-й минуте  Ярвела из Тампере забил в ответ, зафиксировав итоговый счет матча 1:1. Тампере Юнайтед продолжает показывать хороший результат в турнире, расположившись на первом месте турнирной таблице Чемпионата - Kakkonen: Group B, проведя 6 игр, выиграв 4, проиграв 1 и сделав 1 ничью. Текущее количество очков команды - 13, заработанных при разнице голов 11:6 в пользу Тампере Юнайтед. Однако, в последних трех играх команда показала нестабильные результаты, одержав победы над КуФу 98 и PK-37, а также разделив очки с Хонкой.

Хонка, занимающая третье место в таблице Чемпионата - Kakkonen: Group B, провела также 6 игр, победив в 3 из них и не потерпев поражений. Количество заработанных очков - 12. Тампере Юнайтед продолжает борьбу за первое место в турнире, однако команде придется улучшить свою форму в ближайшие игры, чтобы не упустить лидерство в группе.

Текущая форма Ильвеса

В последнем матче Ильвес-Киссат одержал победу над Атлантисом со счетом 3:2. Голы хозяев были забиты на 3-й, 23-й и 90-й минутах, их авторами были  Ben (2 гола) и  Zeneyedpour. В ответ нашим голам Атлантис ответил двумя голами на 47-й и 55-й минутах, их автором обоих был Jean. Для Ильвеса это была четвертая победа в текущем сезоне, при одном проигрыше и одной ничьей. Команда занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Kakkonen: Group B, набрав 13 очков после 6 сыгранных матчей. Всего в текущем сезоне команда забила 17 голов и пропустила 13.

Прогноз на матч Тампере Юнайтед - Ильвес-Киссат

Команды сыграли между собой только дважды, и у каждой из них одна победа в очных встречах. Самый крупный счет был зафиксирован на матче 02.09.2022, когда Ильвес-Киссат победил со счетом 4:2. Обе команды забили и пропустили одинаковое количество голов в очных встречах - 5. Коэффициенты на следующую игру показывают, что букмекеры считают Ильвес-Киссат фаворитами, выставив на их победу коэффициент 2.00, тогда как на победу хозяев поля коэффициент составляет 2.90. Коэффициент на ничью - 4.20. Ставим на ТМ 4 голов, слишком высокий тотал в матче лидеров сезона.
robot 9-06-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot