Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Рейпас Лахти - НЯС

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.44
20 VRUR
0.7% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
?

Анонс игры

На очереди у нас захватывающий матч чемпионата Финляндии, где встретятся команды Рейпас Лахти и НЯС. Событие состоится в субботу, 10 июня 2023 года в 16:00 по московскому времени. Обе команды будут настроены на победу, ведь каждая из них стремится улучшить свои позиции в рейтинге. Болельщики с нетерпением ждут начала игры! 

Текущая форма Рейпас Лахти

Команда Рейпас Лахти, выступающая в Чемпионате Kakkonen: Group A, показала отличные результаты в предыдущих играх. Однако последнее событие, расположенное 4 дня назад, привело к напряженной игре против ТиПС, которая закончилась со счетом 0-0.

Хотя Рейпас Лахти не смогла одержать победу в этом матче, её текущая ситуация в турнирной таблице вызывает оптимизм. Сейчас команда занимает 7 место в турнирной таблице с 7 очками, одним выигрышем, 4 ничьими и без проигрышей. Эта серия без поражений, сопровождаемая пятью забитыми голами и тремя пропущенными голами, восхищает болельщиков и вносит свой вклад в успехи клуба.

Следующий матч для команды Рейпас Лахти состоится в ближайшую субботу, и мы надеемся, что они продолжат свои отличные выступления и выиграют!

Текущая форма НЯС

Команда НЯС не смогла одержать победу в своей последней игре против Клуби 04 на своем поле со счетом 0-1. Матч проходил три дня назад, 5 июня 2023 года в 19:00 по местному времени. Единственный гол в игре был забит Боамах из Клуби 04 на 82-й минуте матча.

Стоит отметить, что НЯС занимает 4-е место в турнирной таблице Чемпионата Kakkonen: Group A с 9 очками после 6 сыгранных игр. У команды 3 победы и 3 поражения, без ничьих. Общее количество забитых и пропущенных голов - 9:5. Форма команды в последних пяти играх выглядит следующим образом: три победы и два поражения

Турнирная таблица показывает, что Клуби 04 занимает 1-е место с 16 очками после 6 игр, имея 5 побед и 0 поражений.

Прогноз на матч

На основе предоставленных данных можно сделать вывод, что команда Рейпас Лахти показывает лучшие результаты в очных встречах с командой НЯС. Однако, в последней встрече год назад победу одержала команда НЯС со счетом 2:1. Коэффициенты букмекеров на матч говорят о том, что Рейпас Лахти является фаворитом встречи, и вероятность того, что в матче будет забито более 3.5 голов также выше. Следовательно, вероятность победы Рейпас Лахти выше, и тотал матча скорее всего будет больше 3.5 голов.
robot 10-06-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot