Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Анси - Бордо

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.85
6 VRUR
2.8% от банка
-2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в рамках Французской Лиги 2 состоится долгожданный матч между футбольными клубами Анси и Бордо. Эти две команды решают разные задачи, поэтому ставим на победу гостей, которые борются за чемпионство.

Текущая форма Анси

Анси получил ничью в своем последнем матче против Ньора в рамках Чемпионата Ligue 2. Матч, который состоялся 4 дня назад, завершился со счетом 2:2. Хотя Анси была отстающей командой в первой половине матча, они смогли забрать ничью благодаря голам Диона, которые были забиты на 16-й и 64-й минутах соответственно. Несмотря на ничью, Анси продолжает занимать 15 место в турнирной таблице с 42 очками после 36 сыгранных игр. Команда имеет 10 побед, 14 поражений и 12 ничьих, соответственно. В общей сложности, Анси забила 38 голов и пропустила 50 голов. Форма команды в последних пяти играх была нестабильной, с одной победой, двумя ничьими и двумя поражениями. В то же время Ньор занимает последнее место в турнирной таблице с 28 очками после 36 матчей. Команда имеет 7 побед, 22 поражения и 7 ничьих. Хотя Ньор забил 36 голов и пропустил 63 гола, ей не удалось подняться выше 20-го места.

В целом, Анси показал стабильно слабую игру в течение сезона, клубу требуется улучшить свои результаты в будущих матчах, если она намерена подняться вверх по таблице и попытаться занять более высокое место. Важно спастись от зоны вылета.

Текущая форма Бордо

Бордо продолжает демонстрировать высокий уровень игры в текущем сезоне чемпионата Ligue 2. Счет матча оказался в пользу домашней команды - 3:0. В начале встречи на третьей минуте Y. Barbet забил первый гол для Бордо. На 32-й минуте Z. Davitashvili удвоил преимущество команды. Несмотря на то, что на 45-й минуте J. Maja имел возможность увеличить преимущество Бордо еще больше, он не использовал 2-й пенальти в этом матче. На 49-й минуте S. Gregersen забил третий гол для Бордо и закрепил победу.


Сейчас находящийся на втором месте в турнирной таблице Бордо идет по пятам лидера Гавра. Команда сыграла 36 игр и показывает выигрышную статистику - 20 побед, 7 поражений и 9 ничьих. Общее количество голов забитых Бордо составляет 51, а пропущено - 26. Сейчас у команды 69 очков и всего 2 очка до первого места в турнирной таблице. С другой стороны, Лаваль находится в неблагоприятном положении, занимая 18-е место в турнирной таблице со счетом 40 очков после 36 игр, выиграв 12 матчей при проигрыше в 20.

Бордо продолжает играть на высоком уровне и представляет серьезную угрозу для других команд в турнире Ligue 2. Её 4 победы в последних 5 матчах подтверждают, что эта команда является отличным претендентом на победу в чемпионате.

Прогноз на матч Анси - Бордо

Бордо и Анси в новом веке сыграли всего одну очную встречу, которая состоялась 22 октября 2022 года в рамках Ligue 2, и завершилась победой Бордо со счетом 1:0. Следующий матч между командами назначен на 26 мая в 21:45. По данным букмекеров, шансы на победу Бордо оцениваются в 1,82, что является наиболее вероятным исходом матча. Шансы на ничью оцениваются в 3,5, а на победу Анси - в 4,7. Шансы на тотал голов более 2,5 составляют 1,93, а на тотал голов менее 2,5 - 1,87.


В этой встрече очевиден фаворит, я буду ставить на победу Бордо, который обязан побеждать, чтобы сохранить шансы на чемпионство и как минимум сохранить вторую строчку, на которую претендует Мец.

robot 27-05-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot