Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Кан - Сент-Этьен

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.63
5 VRUR
3.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в 21:45 по московскому времени состоится футбольный матч между командами Кан и Сент-Этьен. Игра пройдет в рамках турнира "Франция. Лига 2". Обе стороны продемонстрируют свои сильные стороны и постараются выйти победителем на поле. Ставим на ТБ.

Текущая форма Кана

Кан одержал победу со счетом 3:1 в очередном матче Ligue 2 сезона 2022/2023. Амьен  сумел открыть счет на 13-й минуте благодаря голу Гомиса. Кан смог выровнять счет на 40-й минуте благодаря голу Томаса. На 60-й минуте  Вандермерш и на 70-й минуте Менди принесли Кану заслуженную победу. Сейчас Кан занимает 5-е место в турнирной таблице с 58 очками после 36 сыгранных игр (16 выигрышей, 10 проигрышей и 10 ничьих). Команда продемонстрировала стабильность с последними 5 играми, где она одержала 3 победы и 2 проигрыша. Преимуществом команды является высокий показатель забитых голов, уже 50 голов забито в 36 играх, они входят в тройку лучших атакующих команд. Амьен СК находится на 12 месте в турнирной таблице, набрав 44 очков после 36 игр (12 выигрышей и 16 проигрышей). Команда последнее время демонстрирует нестабильные результаты, выполнив из последних 5 игр всего 2 выигрыша, 2 проигрыша и 1 ничью.

Текущая форма Сент-Этьена

Сент-Этьен обеспечил себе стабильную позицию в верхней части таблицы, после того как одержал победу в последнем матче против Кевийи со счетом 4:2. На протяжении всего матча Сент-Этьен демонстрировал превосходную игру. Домашняя команда пропустила первый гол, но быстро ответила с двумя голами от Давида Шамбоста и Кевина Бамбы. Кевийи сумел забить второй гол в середине второго тайма, но защита не смогла удержать свои позиции.  Лангилль Кевин и Томас Сиссоко забили голы, окончательный счет стал 4:2 в пользу хозяев. Сент-Этьен показал превосходную игру, отпраздновал победу и обеспечил себе минимум 12 место. Сейчас у них 9 место, 49 очков после 36 сыгранных игр. Кевийи пока занимает 11 место в турнирной таблице и набрал 49 очков.

Очные встречи

Несмотря на то, что в общей сложности команды сыграли между собой 33 раза, статистика побед довольно ярко выражена в пользу Сент-Этьена. Команда выиграла 19 матчей, в то время как Кан одержал победу лишь в 10 встречах. Ничьих в личных встречах было всего 4. Если рассматривать историю счетов команд в прошлых встречах, следует учитывать, что самой крупной победой Кана является победа со счетом 3:0 в матче Ligue 1 в 1995 году, а самый крупный счет в матче с Сент-Этьеном был 5:0 в матче Ligue 1 в 2004 году.

Прогноз на матч Кан - Сент-Этьен

Сент-Этьен считается фаворитом в этом матче, они забили больше всех в чемпионате, но провалили сезон. Матч двух самых результативных команд Лиги 2 без турнирной мотивации должен закончиться обилием забитых голов. Ставлю на ТБ.
robot 27-05-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot