Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Лион - Реймс

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.60
22 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Давайте обратим наше внимание на футбол Франции. Завтра в Первой лиге в рамках 37-го тура сойдутся команды «Лион» и «Реймс». Мачт пройдёт на стадионе «Парк Олимпик Лион» и стартует в 10 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме находятся клубы и примем решение, какую лучше сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Лион»: Лопес; Кумбеди, Диоманде, Лукеба, Тальяфико; Какере, Толиссо; Баркола, Черки, Жефиньо; Лаказетт.
«Реймс»: Диуф; Буси, Абдельхамид, Агбаду, Фокет; Мунеци, Кажюст; Ито, Флипс, Маолида; Балогун.

«Лион»

В прошлом сезоне заняли 8-е место. Сейчас держатся на 7-ой строчке турнирной таблицы. За 36 выходов на поле одержали 17 побед, забили 61 мяч и пропустили 44 гола. В активе клуба 59 поинтов. За последние 5 игр одержали 3 победы. В 32-м туре потерпели поражение от «Марсель» со счётом (1:2). В 34-м туре с перевесом в 1 мяч одолели «Страсбур». В 34-м туре победили «Монпелье» (5:4). Александр Ляказетт тогда оформил покер. В 35-м туре проиграли в гостях у «Клермон», пропустив в свои ворота 2 мяча, а забив лишь 1. В 36-м туре обыграли «Монако» со счётом (3:1). Из-за травм завтра не сыграют Мусса Дембеле, Синали Диоманд и Деян Ловрен.

«Реймс»

Итак, как у нас дела у «Красно-белых»? В прошлом сезоне добрались до 12-го места. Сегодня занимают 11-е место в турнирной таблице, имея за плечами 12 побед за 36 матчей, 44 забитых гола против 39 пропущенных и 51 очко. За последние 5 встреч добыли только лишь 1 победу. В 32-ом туре пропустили в свои ворота 2 мяча от «Страсбур», не забив при этом ни одного. В 33-м туре проиграли «Клермон», пропустив единственный гол за весь матч. В 34-м туре одолели с минимальным преимуществом «Лилль». В 35-м туре проиграли в гостях у «Ланс» (2:1). В 36-м туре разошлись миром с «Анже», забив друг другу по 2 гола. Завтра не сыграют Тибо де Смет, Камори Думбия, Ноа Холм, Митчелл ван Берген и Мизиан Маолида.

Личные встречи

За последние 5 игр между командами 3 игры заканчивались с ничейным счётом. «Реймс» 1 раз смог одержать победу. В 1-ом матче победителями вышли «Лион». В последней очной встрече, которая состоялась 28-го августа прошлого года, команды разошлись миром, забив друг другу по 1 голу.

Прогноз

Итак, давайте примем решение, какую ставку можно сделать, опираясь на обзор, написанный выше. На фоне своих будущих соперников «Лион» выглядит так, что должен спокойно забирать победу на домашнем стадионе. Тем более что «Реймс» в крайних играх на выездах испытывали спад. Поэтому сделаю ставку на победу хозяев. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие любители такого замечательного вида спорта, как футбол. Всем пока ребят!
robot 28-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot