Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Страсбур - ПСЖ

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.65
21 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Напряженные баталии и ожесточенные схватки – так можно описать 1-ю лигу Франции, где каждая команда несет за собой весь региональный патриотизм и жажду победы. Хочу рассказать вам про матч 37-го тура «Страсбур» - «ПСЖ». Игра пройдёт сегодня в 10 часов вечера по московскому времени на стадионе «Стад де ла Мено». Давайте посмотрим на текущую форму команд и примем решение, какую сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Страсбург»: Селс; Дукур, Ньямси, Ле Маршан, Перрен, Гильбер; Диарра, Сиссоко, Сансон, Бельгард; Диалло.
«Пари Сен-Жермен»: Доннарумма; Пембеле, Перейра, Рамос; Заир-Эмери, Санчес, Витинья, Верратти, Бернат; Месси, Мбаппе.

«Страсбург»

В прошлом сезоне «Страсбург» закончил своё выступление на 6-ом месте. На данный момент команда занимает 15-ую строчку турнирной таблицы. За 36 игр коллектив смог добыть 9 побед, забить 49 голов, пропустить 56 мячей и заработать 39 очков. За последние 5 выходов на поле клуб одержал 3 победы. В 32-ом туре забили 2 безответных гола «Реймс». Стоит сказать, что эти голы оформил Хабиб Диалло. В 33-ем туре потерпели поражение от «Лион» со счётом (1:2). В 34-м туре обыграли с перевесом в 2 мяча «Нант» на их же территории. В 35-м туре одолели «Ницца» со счётом (2:0). В 36-м туре разошлись миром с «Труа», забив и пропустив по 1 голу. Завтра из-за травм на игру не выйдут Эдзи Кавасима и Нордин Кандиль. Из-за полученной красной карточки от матча отстранён Александр Джику.

«ПСЖ»

В представление этот клуб не нуждается. Да и про его заслуги не слышал только тот, кто не знаком с футболом в принципе, а таких практически нет. «ПСЖ» сейчас лидируют в турнирной таблице, имея отрыв в 6 очков от «Ланс». За 36 матчей парни одержали 27 побед, 3 раза сыграли вничью и проиграли 6 встреч. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 86 против 36. В их активе 84 поинта. За последние 5 выходов на поле одержали 4 победы. В 32-м туре одолели «Анже» с минимальным преимуществом. В 33-м туре уступили «Лорьян» со счётом (1:3). В 34-м туре победили «Труа» со счётом (1:3). В 35-м туре забили 5 безответных голов «Аяччо». В 36-м труе с перевесом в 1 мяч победили «Осер». Ашраф Хакими отбывает вторую дисквалификацию на две игры за красную карточку. Неймар, Норди Мукиеле, Пренеля Кимпембе и Нуно Мендеса больше не выступит в этом сезоне, а Уго Экитике и Фабиан Руис были исключены из-за проблем со здоровьем. Маркиньос также отсутствует из-за проблемы с пахом.

Личные встречи

За последние 5 игр между командами «ПСЖ» 4 раза смогли одержать победу. 1 матч закончился с ничейным счётом. В последней очной встрече, которая состоялась 28-го декабря прошлого года «ПСЖ» одолели соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте примем решение, какую нам сделать ставку, основываясь на том, что написано выше. Огромное количество травм хоть и влияет на «ПСЖ», но они всё-таки должны держать планку и готовы одержать очередную победу. «Страсбург» не вызывает особых эмоций от своей игры и вряд ли сможет что-то противопоставить. Поверю в успех гостей и сделаю ставку на их победу. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
 
 
robot 28-05-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot