Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Монпелье - Ницца

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.65
21 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Напряженные баталии и ожесточенные схватки – так можно описать 1-ю лигу Франции, где каждая команда несет за собой весь региональный патриотизм и жажду победы. Хочу рассказать вам про матч 37-го тура «Монпелье» - «Ницца». Игра пройдёт сегодня в 10 часов вечера по московскому времени на стадионе «Стад де ля Моссон». Давайте посмотрим на текущую форму команд и примем решение, какую сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Монпелье»: Леконт; Сакко, Куяте, Эстев, Силла; Шотар, Ферри; Нордин, Саванье, Мавидиди; Вахи.
«Ницца»: Шмейхель; Атал, Тодибо, Данте, Лотомба; Росарио, Будауи, Бека Бека; Буанани, Моффи, Лаборде.

«Монпелье»

В прошлом сезоне «Монпелье» занял 13-е место. Сегодня клуб занимает 12-е место в турнирной таблице. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 60 против 58. В активе клуба 47 очков. За последние 5 выходов на поле 3 раза смогли одержать победу. В 32-м туре обыграли с минимальным преимуществом «Ренн». В 33-м туре забили 4 безответных гола «Монако». В 34-м туре проиграли «Лион» со счётом (5:4). В 35-м туре разошлись миром с «Лорьян», забив и пропустив по 1 голу. В 36-м туре забили 3 безответных гола «Нант». Из-за травм завтра не сыграют Бени Макуана и Вахби Хазри.  

«Ницца»

В прошлом сезоне клуб зафиксировался на 5-ой позиции. Сегодня «Ницца» занимает 9-ое место в турнирной таблице, имея за плечами 13 побед, 42 забитых гола, 34 пропущенных и 52 заработанных очка. За последние 5 матчей вышли победителями только в 2-х встречах. В 32-ом туре уступили с перевесом в 1 мяч «Клермон». В 33-ем туре одержали победу с минимальным преимуществом над «Труа». В 34-м туре победили «Ренн». В 35-м туре пропустили 2 безответных гола от «Страсбур». Матч 36-го тура против «Тулуза» не порадовал нас никакими голами. Маловероятно, что завтра на поле выйдут Юссуф Ндайшимие и Николас Пепе.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Ницца» дважды смогли одержать победу. 2 раза победителями выходили «Монепелье». В последней очной встрече, которая состоялась 11-го января этого года, «Ницца» обыграла соперников, забив в их ворота 6 голов, а пропустив лишь 1.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора и примем решение, какую ставку сделать. Мне тут трудно выбрать фаворита. На мой взгляд оба клуба способны создать немало проблем друг другу. Не буду пытаться предсказать победителя, а сделаю ставку на то, что оба клуба смогут оформить, как минимум, один гол. всем удачи и приятного просмотра, дорогие мои друзья!
 
 
robot 28-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot