Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Марсель - Брест

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.54
20 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?
Напряженные баталии и ожесточенные схватки – так можно описать 1-ю лигу Франции, где каждая команда несет за собой весь региональный патриотизм и жажду победы. Хочу рассказать вам про матч 37-го тура «Марсель» - «Брест». Игра пройдёт сегодня в 10 часов вечера по московскому времени на стадионе «Велодром». Давайте посмотрим на текущую форму команд и примем решение, какую сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Марсель»: Лопес; Мбемба, Балерди, Колашинац; Клаусс, Верету, Ронжье, Каборе; Малиновский, Под; Санчес.
«Брест»: Бизо; Лала, Шардонне, Брассье, Дюверн; Лис-Мелоу, Белкебла; Онора, Дель Кастильо, Ле Дуарон; Муни.

«Марсель»

Давайте поговорим про «Марсель». Клуб занимает на данный момент 3-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 73 поинта. За 36 выходов на поле команда одержала 22 победы, 7 раз сыграла вничью и 7 раз проиграла. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 66 против 37. За последние 5 матчей коллектив одержал 3 победы. В 32-м туре обыграли с минимальным преимуществом «Лион». В 33-м туре с перевесом в 1 мяч одержали победу над «Осер». В 34-м туре потерпели поражение в гостях у «Ланс» со счётом (2:1). В 35-м туре одолели «Анже» со счётом (3:1). В 36-м туре проиграли «Лилль», пропустив 2 мяча, а забив лишь 1. Димитри Пайе дисквалифицирован на 3 матча. Из-за травм команда останется без Самуэля Жиго, Аззедина Оунахи, Педро Руиса и Амина Харита.

«Брест»

В прошлом сезоне закончили своё выступление на 11-м месте. На данный момент «Брест» занимает 14-ую строчку в турнирной таблице. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 41 против 51. В активе клуба 41 поинт. За последние 5 игр команда одержала 3 победы. В 32-м туре разошлись миром «Аяччо». В 33-м туре забили 2 безответных гола «Нант». В 34-м туре потерпели поражение от «Лорьян» с перевесом в 1 мяч. В 35-м туре обыграли «Осер», забив единственный гол за весь матч. В 36-м туре обыграли с минимальным преимуществом «Клермон». Из-за полученной травмы завтра не сыграют Лоик Реми и Ноа Фадига.

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами «Марсель» дважды выходил победителем. 2 раза победу смогли одержать «Брест». В последней очной встрече, которая прошла 14-го августа прошлого года, команды закончили игру с ничейным счётом, забив друг другу по 1 голу.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что можно поставить, учитывая всё написанное выше. Я ожидаю очень близкой игры тут. Обе команды будут бороться на характере, несмотря на то что это уже конец сезона и мало что можно решить этой игрой. Я же всё-таки вижу больше потенциала у «Марсель», поэтому сделаю ставку на их фору (-1). Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
 
robot 28-05-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot