Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ланс - Ницца

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.07
28 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 26-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Боллар-Делелис» в 23:00 часов вечера по московскому времени «Ланс» примет у себя дома «Ницца». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Ланс»: Самба; Медина, Дансо, Градит; Агилар, Эль-Айнауи, Менди, Франковски; Перейра да Кошта; Сотока, Вахи.
«Ницца»: Булька; Лотомба, Тодибо, Данте, Бард; Клод-Морис, Розарио, Тюрам; Лаборде, Моффи, Бога.

«Ланс»

В прошлом сезоне «Ланс» стали финалистами лиги, отставая от «ПСЖ» всего на 1 очко. Также хочу отметить атакую работоспособность в прошлом сезоне: клуб оформил 68 голов и это был лучший результат в высшем дивизионе Франции в истории коллектива. Сейчас команда базируется на 5-м месте, имея в своем активе 42 очка. За 25 игр одержали 12 побед, забили 34 гола и пропустили 24 мяча. В последнем туре Лиги 1 одержали победу в гостях у «Брест», забив единственный гол за всю игру. Команда останется без Массадио Хайдары (бедро), Дейвера Мачадо (пах) и Джоаннера Чавеса (икра).

«Ницца»

Давайте расскажу вам про «Орлят». В прошлом сезоне коллектив забрался на 9-ую строчку турнирной таблицы. Сейчас «Ницца» идет на 6-й строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе 40 поинтов. За 25 матчей они одержали 11 побед, 7 раз сыграли вничью и только 7 раз потерпели поражение. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 24 против 19. В последнем туре Чемпионата Франции потерпели поражение от «ПСЖ» со счетом (3:1). Что касается травм, то из-за проблем со стопой Софиан Диоп должен остаться в стороне до окончания международного перерыва, в то время как Валентин Розье лечит мышечную травму и не должен появиться на поле в эти выходные.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 20-го декабря прошлого года, «Ницца» одержал победу над «Ланс», забив 2 безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. «Ницца» в последнее время показывает плачевные результаты на выезде. Думаю, «Ланс» смогут одержать над ними победу на своем стадионе. Сделаю ставку на победу хозяев.  

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 17-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot