Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Монпелье - ПСЖ

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.55
41 VRUR
3.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 26-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Стад де ля Моссон» в 22:45 часов вечера по московскому времени «Монпелье» примет у себя дома «ПСЖ». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Монпелье»: Леконт; Чато, Омерагич, Куяте, Силла; Лерой, Ферри; Нордин, Саванье, Адамс; Хазри.
«Пари Сен-Жермен»: Доннарумма; Хакими, Эрнандес, Беральдо, Мендес; Заир-Эмери, Угарте, Ли; Дембеле, Мбаппе, Баркола.

«Монпелье»

Давайте расскажу вам про «Паладинов». В прошлом сезоне «Монпелье» закончили выступление на 12-м месте. Сейчас коллектив занимает 14-е место в турнирной таблице, имея 26 заработанных очков. За 25 игры они одержали 6 побед, забили 29 голов и пропустили 34 мяча. В последнем туре Лиги 1 одержали победу над «Ницца» с минимальным преимуществом.

«ПСЖ»

«ПСЖ» в представлении не нуждается. Практически ежегодные чемпионы Франции. Но в прошлом сезоне у них не было большого отрыва, так как «Ланс» отставали от них всего на 1 очко. Сейчас клуб поднялся на 1-ую строчку турнирной таблицы и на 10 очков опережает «Брест». Клуб не проигрывает уже 22 матча во всех турнирах подряд.  А в 16 даже одержал победу. В последнем туре Лиги 1 разошлись миром с «Реймс», забив друг другу по 2 гола. В Кубке Франции обыграли «Ницца» с перевесом в 2 мяча.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 3-го ноября прошлого года, «ПСЖ» забили соперникам три безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Мне кажется, тут вариантов не много. «ПСЖ» должны спокойно обыгрывать «Монпелье». Сделаю ставку на победу гостей.

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы. Поставил бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 18-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot