Получить
Реклама
V01V02V1986
V01V02V1986 /6
1349.0
-1.59%

Прогноз и ставка на матч Лион - Валансьен

Прогноз: ФОРА1 (-0.5) с коэффициентом 1.19
67 VRUR
5.0% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1190 ₽
Сделать ставку
?
Добрый вечер. Третий прогноз на сегодня. Кубок Франции. Лион после провального текущего сезона постарается обыграть своего соперника, причем достаточно слабого в лице Валансьен и выйти в финал соревнований, где возможно будет ПСЖ. Валансьен добрался так далеко благодаря низкому уровню соперников, да и то обыгрывал их только в серии послематчевых пенальти. У Лиона состав на матч добротный. Что касаемо личных встреч, то последняя из них была в далёком 2014 году. Ожидаю уверенную победу хозяев.
robot 3-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Лион - Валансьен

Лион
Валансьен
Прогноз П1
Кф 1.21
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,1% от банка
Добрый вечер. Второй прогноз на сегодня. Футбол. Кубок Франции. Полуфинал. Лион на своем поле принимает Валансьен. Что здесь можно говорить. Фаворит - Лион. Валансьен выступает во втором французском дивизионе и находится там на последнем месте, набрав в 30 поединках всего 17 очков. Как он так добрался далеко в кубке? Ответ : благодаря хорошей жеребьёвке и слабым соперникам, где были представители исключительно низших дивизионов. Состав на матч у хозяев боевой. Поэтому ожидаю их победу.
Перейти к прогнозу
Лион
Валансьен
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 2.23
Сумма 4.6% от банка
Проигрыш -4,6% от банка
Думаю что Лион в этой игре пропустит как минимум один гол. Во первых в кубковых играх аутсайдеры чаще выдают качественные игры, так как на одну игру собраться проще, чем выдавать такие игры весь сезон. Во вторых отмечу что у команд довольно богатая история игр, правда это было давненько, но тем не менее в 4х играх из пяти Валансьен забивал Лиону как минимум гол. На поле ЛИона, к слову, Валансьен забивает им 4ре игры подряд. ПЛюс ЛИон на ноль не играет два матча подряд сейчас. И в целом в обороне в этом сезоне Лион играет слабо и пропускает в среднем около 1.5 гола за игру. Поэтому я считаю что за такой кэф можно зайти на гол команды гостей
Перейти к прогнозу
Лион
Валансьен
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 1.95
Сумма 2.6% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Ждал состава Лион и как думал, так и произошло. Стадия полуфинал, благодаря Кубку Франции, Лион может попасть в Еврокубки на следующий сезон. В чемпионате Лиону уже ничего не светит, был провальный старт сезона. Лион на поле выходит сильнейшим составом, в соперниках худшая команда Лиги 2. Если хозяева поля нормально настроились на эту игру, должны выигрывать матч более чем уверенно.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя V01V02V1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot