Получить
Реклама
fat_boy
fat_boy /4
4532.0
+3.94%

Прогноз и ставка на матч Анси - Валансьен

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 2.40
227 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2400 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в тридцать первом туре, анси принимает Валансьен. Матч первого круга завершился в ничью. По набранным очкам дома хозяева шестнадцатые. Гости занимают последнее место в лиге, а в гостях одержали лишь одного победу. Оба клуба находятся в зоне вылета, но если для гостей практически всё безнадёжно, то хозяева вроде начали выбираться из ямы. Несмотря на это поставлю на не проигрыш гостей, так как хозяева не заслуживают таких коэффициентов, которые на них выкатили
robot 6-04-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч Анси - Валансьен

Анси
Валансьен
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.98
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка

Привет, друзья! Сегодня я бы хотел разобрать матч 31-го тура Французской лиги 2 «Анси» - «Валансьен». Он пройдет 6-го апреля в 20:00 (мск) на стадионе «Парк де Спортс». Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку, давайте начнем.

Возможные составы – «Анси»: Эскаль; Ляжюжи, Сукуна, Жан, Диас, Пажо, Демонси, Кандиль, Аделин, Камара, Джоко. «Валансьен»: Луше; Кюффо, Кеи Санда, Вауденберг, Эль-Амри, Мурсу, Бансе, Басс, Лилепо, Ойевуси, Дукуре.

«Анси»

В этом сезоне команда показывает слабую игру – 17-е место в чемпионате, 33 очка. Однако в последних матчах дела, кажется, пошли на лад – 10 очков в последних 5-ти встречах, за этот промежуток времени она занимает 3-е место в лиге. На домашнем стадионе в этом сезоне футболисты «Анси» набрали 15 очков в 15-ти матчах, по этому показателю они занимают 16-е место в лиге. Особенно все плохо в последних играх – лишь 1 победа в 7-ми последних встречах. Матчи «Анси» в этом сезоне довольно результативны – 75 мячей в 30-ти играх, это в среднем 2,5 гола за игру.

«Валансьен»

Этот сезон команда проводит ужасно – последнее место в лиге, 11 очков отставания от предпоследнего места. В последних матчах дела обстоят так же плохо – уже 8 матчей без побед в чемпионате подряд и ни одного забитого мяча в последних 5-ти встречах. В гостях в этом сезоне «Валансьен» набрал 8 очков в 15-ти матчах. А в последних 10 матчах набрано всего 3 очка. Забавно: несмотря на такие плачевные результаты в этом сезоне, «Валансьен» прошел дальше всех команд из 2-й лиги в Кубке Франции – в полуфинал, в котором он уступил лишь «Лиону». Матчи команды в этом сезоне не самые результативные – лишь 59 мячей в 30-ти играх, в среднем это 1,97 гола за игру.

Личные встречи

В первом круге была нулевая ничья.

Прогноз

Беря в расчет неплохую форму «Анси» в последних матчах, я считаю, что хозяева смогут одержать победу в этой игре.

Прогноз на тотал

Как по мне, победа хозяев с их индивидульным тоталом больше 1,5 – отличный вариант.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fat_boy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot