Получить
Реклама
Sonzini
Sonzini
4686.0
+55.84%

Прогноз и ставка на матч Осер - Труа

Прогноз: 1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да с коэффициентом 2.28
141 VRUR
3.0% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 2280 ₽
Сделать ставку
?
Осер примет дома Труа. На 3% от банка проверю такой вариант. В идеале брать П1 и ТМ 4.5. А еще идеальнее этот матч не брать вовсе. Осер на пути к титулу в Лиге 2, с огромной долей вероятности в следующем сезоне Осер будет выступать в элите. Однако, позади достаточно плотно, и расслабляться рано, матчи, подобные этому, лидер чемпионата обязан выигрывать. Труа борется за выживание, и они будут всячески пытаться увезти очки из Осера. От гостей все что можно ожидать, это автобуса и редких контратак. И шансы примерно равны, смогут гости удержать равный счет или нет. Но рискну предположить, что минимальную победу Осер все-таки вырвет.
robot 9-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Осер - Труа

Auxerre
Troyes AC
Прогноз 1-й тайм П2
Кф 5.81
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Осер играет очень классно в этом сезоне и лидеры второй лиги франциино есть проблема что они очень неуверенноиграют в последних матчах и поэтому Труа которые на выиздных матчах первые таймы очень редко проигрывают играют совсем не уверенно и тут вообще не вопрос и вообще не знаю кто кого обыграетпоэтому считаю что тут нужно думать и мыслить как и что делать.
Перейти к прогнозу
Осер
Труа
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 2.20
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка

Друзья, здравствуйте! Сегодня я бы хотел разобрать матч 31-го тура Французской лиги 2 «Осер» - «Труа». Он пройдет 8-го апреля в 21:45 (мск) на стадионе «Аббе-Дешам». Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку, давайте начнем.

Возможные составы

«Осер»: Леон; Джоли, Жубал, Пельнар, Акпа, Сумаре, Овусу, Равелосон, Перрин, Айе, Онаиву. «Труа»: Алемдар; Конте, Н’Диайе, Мехди, Зукру, Шавалерин, Палаверса, Саид, Олайтан, М‘Чангама, Симон.

«Осер»

Лучшая команда лиги в этом сезоне – 1-е место в чемпионате, 58 очков. Однако в последнее время она немного сдала – 8 очков в последних 5-ти играх (занимает 7-е место в лиге за это время). Также хочется отметить, что за этот промежуток времени «Осер» очень мало забил – лишь 4 забитых мяча при 3-х пропущенных. Но, несмотря на такие голевые показатели в последних матчах, на протяжении всего сезона команда забивает очень много – 54 мяча в 30-ти играх, это лучший показатель в лиге. Дома «Осер» набрал 29 очков в 15-ти матчах, по этому показателю он занимает 2-е место в лиге.

«Труа»

В этом сезоне команда показывает блеклую игру и слабые результаты – 17-е место в лиге, 35 очков. В последних 5 матчах набрано 5 очков (14-е место в лиге за это время). В гостях «Труа» играет так же слабо – лишь 1 победа в 15-ти матчах, 12 очков, по этому показателю она занимает 18-е место в лиге. Забавно, что несмотря на такие плохие очковые результаты на выезде, команда потерпела в гостях всего 5 поражений. 9 раз она сыграла вничью (больше ничьих в гостевых матчей нет ни у кого). Матчи «Труа» в этом сезоне довольно результативные – 74 гола в 30-ти играх, это в среднем 2,47 гола за матч.

Личные встречи

В первом круге победу одержал «Осер» (2:1).

Прогноз

Исходя из всех вышеперечисленных фактов, логично предположить, что победу в этом матче одержит «Осер».

Прогноз на тотал

Матчи «Осера» дома в последнее время не очень результативны – лишь 8 забитых мячей в предыдущих 5-ти играх. Думаю, что этот матч не станет исключением, и в нем будет забито не много голов – как по мне, тотал меньше 2,5 голов в матче – отличный вариант.

 

Перейти к прогнозу
Auxerre
Troyes AC
Прогноз П2
Кф 6.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Осер лидер чемпионата второй лиги играет с очень крепкой выездной командой и теперь стоит вопрос в следующем стоит ли ставить именно на их поражение или проигрыш считаю что сборная солянка Труа намного мощнее и интереснее поэтому тут вообще нет ничего интересного кто и где и как будет поэтому реально тут вообще нет ни единого сомнения что будет сыгранно в пользу гостей
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Sonzini

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot