Получить
Реклама
kapperBel
kapperBel /1
2145.0
+1.90%

Прогноз и ставка на матч Ренн - Тулуза

Прогноз: 1-й тайм ТБ (1.5) с коэффициентом 2.80
107 VRUR
5.0% от банка
+9%
Преврати 1000 ₽ в 2800 ₽
Сделать ставку
?
Жду я оба гола в первом тайме от Ренн , но перестрахуюсь взяв на двоих , Ренн дома забивал в первом тайме в последних пяти играх аж 4 раза и сегодня конечно начнут с огромного давления и Тулуза сядет в оборону , но Ренн сдержать будет сложно и скорее всего пропустят , у Ренн большие трудности с результативностью и желание быстро забить будет большим , Тулуза тоже умеет удивлять , в последних пяти гостевых играх трижды был год в первом тайме , даже Монако и 3 Реймс , думаю обе способны забивать в начале и хозяева скорее всего дважды .
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Ренн - Тулуза

Ренн
Тулуза
Прогноз ТМ (3)
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Двa выeздныx пoeдинкa нe принecли «Рeннy» ни oднoгo oчкa. Нo в гocтяx в нынeшнeм чeмпиoнaтe кoмaндa выcтyпaeт xyжe, чeм дoмa. В рoдныx cтeнax пoдoпeчныe Жюльeнa Cтeфaнa нaбрaли 24 из 39 cвoиx бaллoв (7 пoбeд, 3 ничьи), a 3 из 4 пoрaжeний пoтeрпeли oт ceрьeзныx coпeрникoв – ПCЖ, «Лиoнa» и «Мoнaкo».



Koмaндa Kaрлeca Мaртинeca ceйчac пoкaзывaeт нeплoxиe рeзyльтaты в гocтяx, нo двe из чeтырex пocлeдниx выeздныx пoбeд «Тyлyзa» oдeржaлa нaд пaрoй ayтcaйдeрoв тyрнирa. Kрoмe тoгo, нa пoлe «Рeннa» клyб нe мoжeт выигрaть нa прoтяжeнии 6 личныx вcтрeч в Лигe 1 (1 ничья, 5 пoрaжeний).

Oбa coпeрникa нe oтличaютcя нaдeжнoй игрoй в oбoрoнe, пoэтoмy пoeдинoк мoжeт пoрaдoвaть рeзyльтaтивнocтью. «Рeнн» прoпycкaл в 6 из 7 пocлeдниx мaтчeй в чeмпиoнaтe, a «Тyлyзa» дo двyx пocлeдниx «cyxиx» пoeдинкoв нe мoглa coxрaнить cвoи вoрoтa в нeприкocнoвeннocти нa прoтяжeнии 8 игр в этoм тyрнирe.

Перейти к прогнозу
Ренн
Тулуза
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 6.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Если Ренн нужна победа то на гостей ничего не давит и команда может себе позволить сыграть смело , недавно с Лионом у них уже была игра с пятью мячами на двоих , у Ренн дома в последних трёх играх так же был матч с пятью мячами , Ренн в последних пяти играх дважды забил по 3 мяча и один раз два , здесь у обеих хороши шансы на голы , никто не будет закрываться сильно и думаю быстрый гол Ренн игру раскроет , каждая способна на 2 гола , но Ренн будет рисковать и должен вырвать победу забив 3-4 .
Перейти к прогнозу
Ренн
Тулуза
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Футболисты «Тулузы» недурно выглядят в выездных матчах. 4 из 5 последних гостевых поединках она одерживала победы, а значит не уходила с поля, не забив. «Ренн» выиграл 4 из 5 предыдущих матчей на домашней арене, в среднем забивая в них 2,0 гола. Смею предположить, что в субботнем поединке отличиться смогут оба коллектива, поэтому поставлю на «ОЗ-да» с коэффициентом 1,85.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot