Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Гавр - Нант

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.00
4 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 29-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Океан» в 14:00 часов вечера по московскому времени «Гавр» примет у себя дома «Нант». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Гавр»: Десма; Санганте, Кинкуэ, Льорис, Опери; Кузяев, Туре, Таргаллин; Казимир, Айю, Сабби.
«Нант»: Лафонт; Амиан, Зезе, Кастеллетто, Коцца; Аугусто, Чиривелла; Молле, Сиссоко, Аблин; Мохамед.

«Гавр»

Итак, давайте посмотрим на «Небесных». В прошлом сезоне стали победителями в Лиге 2 и заработали путёвку в высший дивизион Франции. Сейчас парни базируются на 14-м месте с 28 очками. За 28 игр одержали 6 побед, забили 27 голов и пропустили 36 гола. В последнем туре Лиги 1 разошлись миром с «Ланс», забив и пропустив по 1 голу.

«Нант»

В прошлом сезоне команде жилось нелегко, поэтому в этом они намерены облегчить себе жизнь. Тогда они остановились в своем выступлении на 16-й позиции. На данный момент они занимают 15-е место в турнирной таблице, имея 28 очков. За 28 матчей одержали 8 побед, забили 27 голов и пропустили 45 мячей. Парни смогли нанести первое поражение «Ницца». У себя дома они обыграли их с минимальным преимуществом. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражений от «Лион» со счетом (1:3).

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 26-го ноября прошлого года, команды обошлись без голов и разошлись миром.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Обе команды в плачевной форме, показывают не самые лучшие результаты, и играют нестабильно. Не жду, что кто-то из них выйдет победителем, так что сделал бы ставку на ничью.

Прогноз на тотал

Не думаю, что игра будет богата на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей меньше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!  
robot 14-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Гавр - Нант

Гавр
Нант
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Гавр и Нант встретятся на стадионе Океан в матче 29 -го тура Лиги 1.

Гавр

Гавр на данный момент находится на 15-й позиции в турнирной таблице с 27 очками. Они выиграли 6 матчей, сыграли вничью 9 и проиграли 12. Под руководством Луки Эльснера они будут стремиться одержать домашнюю победу над Нантом. Гавр приехал на этот матч после ничьей 1:1 в гостях у Ланса: единственный гол команды забил Эммануэль Сабби. Хозяева поля обычно играют по схеме 3-4-3, отдавая предпочтение более быстрому стилю игры и постоянным переходам. В этом тактическом построении тремя людьми, ответственными за панику в обороне противника, являются Эммануэль Сабби, Мохамед Байо и Андре Айю.

Нант

Нант находится на 14-м месте с 28 очками, выиграв 8 матчей, сыграв вничью 4 и проиграв 15. Под руководством Антуана Кулоне Комбуаре они будут стремиться извлечь выгоду из своей недавней выездной победы и обеспечить еще одну победу над Гавром. Нант приезжает на этот матч после поражения от Лиона со счетом 1:3: единственный гол команды забил Маттис Аблин. В отличие от соперника этого тура, команда гостей обычно играет по схеме 4-3-3, где тремя наиболее продвинутыми игроками являются Флоран Молле, Мостафа Мохамед и Маттис Аблин. Когда команда инвестирует в атаку, она обычно делает это через левый фланг, пользуясь глубиной, которую предлагает защитник Николя Коцца.


Травмы

Гавр Энди Логбо не выйдет в финал из-за физических проблем.
Нант в этом матче не участвуют Мозес Симон, Игнатиус Ганаго и Бастьен Меупию, у всех проблемы с физическим здоровьем.
Статистика личных встреч

В последней личной встрече в этом выпуске лиги, сыгранной 26 ноября 2023 года, эти команды сыграли вничью ( 0‑0). Недавний рекорд личных встреч говорит в пользу гостей, поскольку на их счету 1 победа и 1 ничья в последних 2 матчах. В этом матче преимущество дома может сыграть важную роль, поскольку обе команды демонстрируют значительную разницу между игрой дома и на выезде.
Прогноз на матч

Вероятным сценарием этого противостояния станет забитие каких-то несколько голов. Правда, ожидается матч под руководством Гавр, однако когда они играют на выезде, они известны как команда, не очень компетентная с точки зрения защиты, но всегда старающаяся показывать позитивный футбол. Следует отметить, что рынок Более 2 голов стал победителем в пяти из семи последних игр Гавра сыгранных на их стадионе.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot