Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Клермон - Монпелье

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.17
4 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2170 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 29-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Габриэль Монпье» в 16:00 часов вечера по московскому времени «Клермон» примет у себя дома «Монпелье». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Клермон»: Ндиай; Мацима, Пелмар, Ожье; Аллевина, Гастьен, Кейта, Борхес; Чам-Сарацевич; Вирджиниус, Маньин.
«Монпелье»: Леконт; Мбиайи, Омерагич, Саньян, Давин; Шотар, Ферри; Нордин, Саванье, Аль-Таамари; Хазри.

«Клермон»

Большинство, скорее всего, согласятся, что «Клермон» еще далек от той формы, в которой они завершили прошлый сезон на 8-м месте и всего на 8 очков отставали от квалификации в Европу. Сейчас же дела у них выглядят куда хуже. Парни базируются на последней 18-й строчке турнирной таблицы, заработав 21 очко за 28 игр. В последнем туре Лиги 1 разошлись миром с «ПСЖ», забив и пропустив по 1 голу.

«Монпелье»

Давайте расскажу вам про «Паладинов». В прошлом сезоне «Монпелье» закончили выступление на 12-м месте. Сейчас коллектив занимает 13-е место в турнирной таблице, имея 32 заработанных очка. За 28 игр они одержали 8 побед, забили 35 голов и пропустили 40 мячей. В последнем туре Лиги 1 одержали победу над «Лорьян», забив 2 безответных гола.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 29-го ноября прошлого года, команды разошлись миром, забив друг другу по 1 голу.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Хоть «Клермон» и показали отличную игру в последнем матче, «Монпелье» в последнее время серьезно усилились и показывали достойные результаты. Я предлагаю поверить в успех гостей и сделать ставку на их победу.

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!  
robot 14-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Клермон - Монпелье

Клермон
Монпелье
Прогноз П2
Кф 2.17
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Считаю Клермон слабейшей командой чемпионата. И то что они сумели отобрать очки у Псж это заслуга самого Псж. В пятницу был похожий матч и там серия побед Меца на своем поле против Ланса не прервалась. Здесь считаю тот самый момент когда это должно произойти. Монпелье набрал форму и считаю им по силам отобрать очки у аутсайдера. Кэф выглядит не попанским и думаю как вчера Барселона на классе победила Кадис, так и здесь жду сухой победы
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot