Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Хоффенхайм - Герта

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.84
52 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?

В субботу «Хоффенхайм» на своем поле в рамках 25 тура Бундеслиги примет «Герту». Хозяева продолжают своё падение и уже рассматриваются как главный претендент на вылет из элитного дивизиона Германии по футболу. Предстоящий поединок должен прояснить многое – победа столичного коллектива однозначно психологически ударит по «селянам».

Стадион

Поединок состоится в Зинсхайме на стадионе «Райн-Неккар-Арена» в 17:30 МСК.

Судья

Поединок обслужит бригада арбитров во главе с Франком Вилленборгом. 

Ориентировочные составы

«Хоффенхайм»: Бауманн, Акпогума, Фогт, Брукс, Кадерабек, Гайгер, Стиллер, Анхелиньо, Баумгартнер, Бебу, Даббур.

«Герта»: Кристенсен, Уремович, Кемпф, Дардаи, Рихтер, Тусар, Сигерчи, Сердар, Платтенхард, Нганкам, Нидерлехнер.

«Хоффенхайм» 

«Хоффенхайм», который в прошлом сезоне боролся за еврокубки, сейчас находится в удручающем положении – коллектив располагается на последней строчке в турнирной таблице чемпионата Германии по футболу. В активе клуба 19 набранных очков, разница забитых и пропущенных голов – 30:44. Безвыигрышная серия «селян» в рамках Бундеслиги достигла уже четырнадцати матчей, причём за отрезок с октября месяца набрано всего два очка. В предыдущем туре «Хоффенхайм» встречался с «Фрайбургом» и уступил 1:2, главный тренер Пеллегрино Матараццо использовал расстановку 3-5-2. Несмотря на быстрый пропущенный гол, «селяне» оказали своему сопернику достойное сопротивление – сравняли счёт, а потом имели несколько неплохих моментов. Команду подвёл Кабак, заработавший ненужное удаление, а затем уже в самой концовке «Фрайбург» забил. Очередное поражение «Хоффенхайма», который продолжает хорошо играть в нападении, но ужасно выглядит в обороне. Предстоящий матч крайне важен для «селян», назначенный Матараццо пока не набрал ни одного очка на своем посту. Команда разбалансирована, чудовищно выглядят лидеры – ниже своих возможностей действуют Крамарич и Анхелиньо, у Дольберга травма. Отдельно отметим хорватского форварда – для него «Герта» является одним из самых удобных соперников, он забил 10 голов в 13 очных поединках. 

«Герта» 

«Герта» – ещё один претендент на вылет из Бундеслиги, однако в отличие от предстоящего оппонента команда уже свыклась со своим статусом за последние годы. Сейчас коллектив располагается на пятнадцатой строчке в турнирной таблице, имеет в своём активе 21 набранный балл, разница забитых и пропущенных голов – 29:45. В предыдущем туре «старая дама» сыграла вничью 1:1 с «Майнцем», главный тренер Сандро Шварц использовал расстановку 3-5-2. Поединок получился не слишком зрелищным для болельщиков, берлинцы при этом вели в счёте. Сандро Шварц, который в России сражался за чемпионский титул, вынужден в Германии бороться за выживание, понятно, что переход в «Герту» конечно не добавил положительных моментов в его резюме. Специалист старается перестроить игру подопечных, меняет схемы, но пока ему не удается оторваться от опасной зоны вылета. Берлинцы ужасно выглядят на выезде, являются худшей командой Бундеслиги по этому показателю – одержали всего одну победу. На данный момент у «Герты» серия из семи поражений подряд на чужом поле и пока не ясно, прервётся ли эта тенденция в предстоящем матче – оборона выглядит ужасно.

Ориентировочные составы

Соперники провели между собой 25 матчей, у «Хоффенхайма» 12 побед и 7 поражений. Встречи между клубами часто получаются результативными, оба коллектива имеют явные проблемы с обороной. В первом круге была зафиксирована ничья 1:1, голами отметились лучшие бомбардиры клубов – Лукебакио и Крамарич. 

Прогноз на матч «Хоффенхайм» – «Герта» 

«Хоффенхайм» – гарант результативной игры, несмотря на не самое лучшее состояние коллектива, команда старается действовать остро впереди и много забивает. У «Герты» же бросается в глаза статистика выездных матчей – берлинцы часто забивают, но сами при этом в последних семи матчах на чужом поле лишь раз пропустили меньше двух голов. Рекомендованная ставка на поединок – уверенный ТБ.


robot 18-03-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot