Получить
Реклама

Хоффенхайм Фолы - Герта Фолы

ZorroZ
ZorroZ
3538.0
+0.79%

Прогноз и ставка на матч Хоффенхайм Фолы - Герта Фолы

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.90
18 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
В Германии сегодня состоится важный поединок двух конкурентов за спасение Хоффенхайма и Герты..
Не знаю как будет с исходами, но уверен, что страстей и азарта в этом поединке прямых конкурентов будет много, а значит стоит ждать большого количества фолов. Проанализировал все данные последних матчей по фолам и общей статистики по количеству нарушений в течении всего сезона этих клубов, можно сделать вывод, что хозяева будут фолить в разы больше.
Обе команды пребывают не в лучших игровых кондициях. Если взять "Деревенских", то смело можно сказать, что они находятся в глубоком игровом кризисе. Последний раз они побеждали в средине октября, когда победили такого же аутсайдера Шальке. И все после этого как отрезало. В последних 15 матчах - 2 ничьи и 13 поражений. И ни смена главного тренера, ни приход интересного американского специалиста Пеллегрино Маттерацо, ничего не поменяли в команде. Уже с этим специалистом Хоффе проиграли подряд 4 матча и скатились на самое донышко таблицы и на данный момент занимает последнее место. Представляете какой сегодня будет настрой, какая накачка, как на финальную битву, рубиться до самого конца. Герта в этом плане имеет преимущество по игровой форме. Они за счет последних домашних встреч сумели выбраться с зоны вылета. Правда в гостях тоже имеют серию из 7 поражений подряд. Поэтому не стал влазить в исходы матча, а выбрал ставку на победу Хоффе по нарушениям правил. Не стал брать чистую победу, а попробую заиграть с -1, кэф приятней, а фолы если повалят, то разницы в 1-2 не будет.
Что отыскал среди вороха информации...
Обе команды точно нельзя отнести к корректным. Но по личным фолам у "Деревенских" громадный перевес. в среднем нарушали правила = 14,25 раза за матч. И это абсолютно 1 место среди всех участников с запасом. Герта фолит в среднем = 12,71 раза за матч. И это 7 место среди нарушителей. Но также обратил внимание на количество фолов заработанных на себе. Хоффенхайм редко выпрашивает фолы и старается всегда в каждом эпизоде играть до конца. На себе зарабатывает всего = 10,88 фола. И только у 3 клубов показатель меньше. Герта наоборот с удовольствием идет на фолы, старательно их зарабатывает. В среднем аж 12,75. А больше в Бундеслиге зарабатывают только Боруссия(М) и Вольсбург. Еще стоит добавить, что ко всем бедам у "Деревенских" получил дисквалификация из-за удаления в игре с Фрайбургом их центральный з/щ Озан Кабак, а значит к своим воротам вообще нельзя пускать противника. Надо останавливать любым способом противника еще ан подступах. А Герта если сыграет чуть умней должна легко идти на фолы и зарабатывать лишние стандарты.
За весь сезон Хоффенхайм дома по фолам имеет показатель 12 матчей = 10-0-2 ( 10 побед и два поражения ). Проиграли по фолам дома только Майнцу ( 2 место по фолам ) и Вольфсбургу. Герта на выезде имеет показатель 11 = 5-1-5, ровно 50/50.
Теперь хочу показать данные последних матчей после зимнего перерыва. "Деревеснкие" провели 10 встреч и в 9 победили по фолам. И только в кубковой встрече с Лейпцигом уступили по этому показателю. Мне кажется они просто сливали ненужный турнир и не особо упирались. Уже после 1 тайма счет был 2-0 в пользу Быков и все было ясно. "Старая Дама" провела на матч меньше 9. С которых 4 выиграли и 5 раз уступили по фолам. Но сфолили больше в матчах с Боруссией (М) - 16 место и Боруссией (Д) - 17 место, которые меньше всех фолят в Бундеслиге, а также с Вольфсбургом ( на себе много зарабатывает - лидер ) и с Байером ( 14 место по фолам ). Сегодня соперник лидер по фолам с запасом.
И последний факт это личные встречи, где в последних (4 подряд) всегда игроки Хофенхайма побеждали по фолам. Матч 1 круга между этими соперниками В Берлине закончился в ничью = 1-1, а по фолам "Деревенские" победили с большим перевесом = 5-15 ( в три раза ). Не знаю, мне кажется, что и сегодня "Деревенские" нафолят больше соперника с запасом.
Всем отличного настроения и заходов ваших ставок!!!
robot 18-03-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot