Получить
Реклама

Бавария - Боруссия Дортмунд

Прогноз и ставка на матч Бавария - Боруссия Дортмунд

Прогноз: 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да с коэффициентом 1.82
7 VRUR
1.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?
Всех рад видеть сегодня! Давайте разберемся в очередном игровом дне. Сборные наконец-таки закончились. Теперь вернется нормальный клубный футбол. Впереди столько интересного и сочного. Интрига везде практически (кроме Италии) жива, а это значит, что нас ждут занимательные матчи, много голов и большие коэффициенты. Сказка же! Сегодня мы разберемся сразу в нескольких футбольных лигах. И постараемся захватить оттуда достаточно прибыли. Перейдем же к самому прогнозу. Уже совсем скоро «Бавария» у себя дома сыграет против дортмундской «Боруссии». Встреча состоится первого апреля в 19:30 по московскому времени на стадионе «Альянц-арена». Предлагаю вам разобраться в том, кто же выйдет победителем, как завершится матч, ну и на что же лучше ставить. Приступаем.

«Бавария»

Оох! Ну что это за вывеска, что это! Тухель в первом матче и сразу же против своего бывшего клуба. Это просто топ, если честно. Не знаю, как оценивать текущее состояние «Баварии», ведь Томас только что подлетел и подъехал. Но будем судить по предыдущему – там все было замечательно, хоть Нагельсманна и уволили. Но «Бавария» выглядит сейчас монструозно в любом случае, очень интересно, что же с ней сделает Тухель.
На данный момент клуб располагается на втором месте в Бундеслиге. За двадцать пять игр у него пятнадцать побед, семь ничьих и три поражения. По итогу – пятьдесят два очка. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение от «Байера», победа уверенная в перестрелке с «Аугсбургом» со счетом 5:3 у себя дома, уверенная победа над «ПСЖ» в Лиге чемпионов в ответке со счетом 2:0, победа над «Шттугартом» на выезде, разгром «Униона» очень важный со счетом 3:0 у себя дома, ну и поражение от «Боруссии» М на выезде.

«Боруссия Д»

«Боруссия» очень хорошо смотрится в чемпионате. Но мы уже несколько раз за сезон видели, что молодые в важных матчах откровенно плывут. Да, вроде бы и проклятие это с «Баварией» сняли, но все равно еще команда откровенно зеленых ребят. Мне лично очень хочется, чтобы они затащили в чемпионате Германии. Но это будет очень сложно, особенно если «Манчестер Сити» выбьет банду Тухеля.
На данный момент клуб располагается на первом месте в своей конференции. За двадцать пять игр у него семнадцать побед, две ничьи и шесть поражений. По итогу – пятьдесят три очка. Последняя форма команды выглядит следующим образом: разгромище самый настоящий «Кельна» со счетом 6:1 у себя дома, ничья с «Шальке», поражение в ответке от «Челси» со счетом 0:2, победа важная над «Лейпциг» у себя дома со счетом 2:1, победа минимальная над «Хоффенхаймом» у себя дома, разгромище очередной «Греты» со счетом 4:1.

Личные встречи

 В новом сезоне чемпионата Германии встречались друг с другом всего лишь однажды. И «Боруссия» наконец-таки сняла свое проклятие. Команда там практически десяток матчей подряд проигрывала. Но красавцы, тогда еще такой камбэк мощный был. Больше команды не виделись. Завтра же пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Приступаем к выводам и прогнозам. Постарался в очередной раз собрать для вас все самое интересное и важное о предстоящем событии. Я и сам крайне сильно стал кайфовать от клубного футбола в последнее время. Он стал каким-то еще более живым, а также очень скоростным и конкурентным, хотя казалось, что так было всегда. Впереди еще осталось треть чемпионата, а это значит, что много будет борьбы и красивой игры. Конечно же, мы постараемся и там всегда получать выводу со ставок. Давайте же и сейчас постараемся предсказать наиболее вероятный исход предстоящего матча. Перейдем к выводам. Ну я уже немного написал от части прогноза. Мне кажется, что здесь будет без шансов. Во-первых, первый матч Тухеля еще и против своего бывшего клуба. Во-вторых, когда «Баварии» нужно побеждать – она всегда побеждает, если это не «Реал» в Лиге чемпионов. В-третьих, пока весь фокус на Бундеслиге у мюнхенцев. А вот «Боруссия», боюсь, что, как и большинство матчей в этом сезоне, завалит важную игру из-за еще зеленого состава. Поэтому предлагаю вам вместе со мной поверить в завтрашних хозяев и поставить на итоговую победу «Баварии» в матче и еще взять тотал для большего интереса ставки, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.

robot 1-04-2023, 21:35
Сыграет этот прогноз?
1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot