Получить
Реклама

Бавария - Боруссия Дортмунд

Roy Keen
Roy Keen
3762.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Боруссия Дортмунд

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 4.80
188 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4800 ₽
Сделать ставку
?
Бавария неожиданно уволила отличного тренера Юлиана Нагельсмана

И подписала по моему мнению посредственного и откровенно слабого тренера Тухеля. Почему я его считаю посредственным – всё просто. Сейчас попробую объяснить.

Смотрю новости и прогнозы и все пишут – пришёл топ тренер, сейчас он взбодрит Баварию и так далее. Сразу вопрос – а когда Тухель стал топ тренером? Погнали – в Боруссии Дортмунд у Тухеля были хорошие финансовые возможности и шикарный состав и со всем этим он выиграл целый Кубок Германии, который по сути вообще ничего не значит. Пришёл в ПСЖ, отказав кстати Баварии, видимо Французы больше денег отвалили и какие достижения, учитывая огромные потоки денег в ПСЖ и сильный состав на европейской арене ничего не выиграл, а выигрывать посредственный чемпионат Франции, где нет вообще никакой конкуренции, с таким-то составом, особого ума не нужно (любой тренер с таким ресурсом бы его выигрывал каждый год)

Потом был Челси – тут самое интересное, полный провал и завал, и Тухеля уволили с позором, почти закапал Челси.
И после всего этого Тухель Топ тренер? Чего добился? Что выиграл? С таким ресурсом нигде не было крупных побед.

Не очень понятно зачем Бавария уволила Юлиана Нагельсмана, мы конечно не знаем всей обстановки, может там внутренний конфликт, но что ужасного было в Баварии, борется за чемпионство (а ну да, все же привыкли, что Бавария выигрывает чемпионат с 20 очковым отрывом, но сейчас ситуация другая, в целом Бавария уже не та) В Лиге Чемпионов уверенно прошли ПСЖ.
Как бы руководство Баварии не жалело бы, Тухель может им дать результаты еще хуже – это он умеет)

В общем Боруссия уже не выигрывает у Баварии в Бундеслиги давно, думаю сегодня им по силам это сделать, как скажется резкая перестановка у Баварии не известно.

Может в итоге Бавария и выиграет, но я высказал своё мнение и на счет Тухеля оно оправданно , никогда топ тренером он не был.
robot 1-04-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot