Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Штутгарт - Хоффенхайм

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.53
23 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Итак, доброго времени суток, дорогие любители такого прекрасного вида спорта, как футбол! Сегодня я хочу обратить ваше внимание на футбол Германии. Завтра в рамках 34-го тура сойдутся команды «Штутгарт» и «Хоффенхайм» на поле стадиона «Мерседес-Бенц Арена». Игра стартует в 16:30 по московскому времени. Посмотрим на последние успехи и неудачи команд и примем решение, какую можно сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Штутгарт»: Бредлоу; Антон, Мавропанос, Ито; Вагноман, Каразор, Эндо, Нартей; Томас, Гираси, Катомпа Мвумпа.
«Хоффенхайм»: Бауманн; Кабак, Брукс, Бичакчич; Беккер, Промель, Руди, Анджелино; Крамарич, Баумгартнер, Бебоу.

«Штутгарт»

Прошлый сезон закончили на 15-м месте. На данный момент находятся на 15-ой строчке турнирной таблицы, имея за плечами 7 побед и 32 поинта. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 44 против 56. За последние 5 игр одержали только 2 победы. В 29-м туре одержали победу с минимальным преимуществом над «Боруссия М». После проиграли «Антрахт Ф» (2:3) и «Герта» (2:1). В 32-м туре разошлись миром с «Байер» (1:1). В 33-м туре одолели «Майнц» со счётом (1:4). Из-за травм команда не сможет воспользоваться услугами останется без Дэна-Аксель Загаду и Томаса Кастанараса.

«Хоффенхайм»

В сезоне 2021/2022 «Хоффенхайм» занял 12-е место. На сегодняшний день клуб базируется на 13-ой строчке турнирной таблицы, имея в активе 10 побед, 47 забитых гола, 56 пропущенных и 35 очков. За крайние 5 матчей одолели только 2 соперников. В 29-ом туре проиграли «Кёльн» со счётом (1:3). В 30-ом туре уступили «РБ Лейпциг», пропустив единственный гол за весь матч. В 31-ом туре одолели «Айнтрахт Ф» со счётом (3:1). В 32-м туре потерпели поражение с перевесом в 1 мяч от «Вольфсбург». В 33-м туре одолели «Берлин Унион» со счётом (4:2). Тогда немалый вклад в победу вложил Андрей Крамарич, который оформил дубль. Из-за травм не сыграют Кевин Фогт, Павел Кадерабек и Роберт Сков.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Штуттгарт» дважды смог выйти победителем. 1 раз победу смогли одержать «Хоффенхайм». В последней очной встрече, которая состоялась 24-го января этого года, команды закончили игру с ничейным счётом, забив друг другу по 2 гола.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора и примем решение, какую стоит сделать ставку. На мой взгляд, обе команды выступают практически на одном уровне сейчас. Обоим нужна победа и я буду ждать очень близкой встречи. Предлагаю не пытаться предсказать победителя, а сделать ставку на то, что оба коллектива смогут оформить, как минимум, один гол. Всем удачи и приятного просмотра, мои дорогие друзья!
robot 27-05-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot